FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Как Батька арбузы в Беларуси собирал

Как Батька арбузы в Беларуси собирал

30249
6
Какой урожай собрал президент Беларуси с сыном! Позавидует любой дачник. А уж арбузы-то какие, арбузы!
В минувшую пятницу Лукашенко предложил выращивать арбузы на Полесье. Мол, климат настолько поменялся, что бахчевые преспокойно смогут расти и в Беларуси. И вот, своим примером доказал - пора менять кукурузу или бураки на арбузы :)))
×

Источник:

Метки: арбузы   беларусия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
andrews 11 лет назад
"Правда, президенту пришлось верить на слово, так как ни самих собственноручно выращенных арбузов, ни фотографий прессе не показали. Также не озвучили, какой урожай вырастил президент. Александр Лукашенко заявил лишь только, что по вкусу они даже лучше астраханских." - вы хоть читайте внимательно. Нихера он не выращивал.
98
andrews Slonyash 11 лет назад
В чем же он молодец? В том, что арбуз с земли поднял?
−4
Dimal andrews 11 лет назад
И не уронил
Комментарий удален
350
Комментарий удален
−2701
−544
BGDude 11 лет назад
Moron! Soon to be dead
−4
Dimal 11 лет назад
А пукин капусту окучивает у себя на огороде наверное с кабаевой DDD
−780
Marina Shokovaya 11 лет назад
****абол картонный, скоро дорастет до идей чучхе и мелкому передаст все, хотя пипл такие как Иван который живет в будке схавает
98
andrews Marina Shokovaya 11 лет назад
Иван-живущий-в-будке очень наглядно отражает 83% населения Беларуси, к сожалению...
−120
Так я не понял, арбузы или креветки?
67
Penisaurus Rex 11 лет назад
Ну теперь хоть не бульбашами а арбузниками обзывать будут!
Комментарий удален
202
Комментарий удален
−1555
Показать ещё 5 ответов (из 7)
330
Amega4 11 лет назад
Лукашенко отличие от других президентов умеет думать головой,причем стараеться во всех сферах деятельности. Пускай он не сильно в них разбераеться, но старается и что-то делает. За что я его уважаю. Молодец. Хорош как президент так и мужик...
137
Josh Art 11 лет назад
Забыли добавить что дыньки и арбузы то Голландской селекции,не исключено что это ГМО.Пусть сам их жуёт.
Показать ещё 76 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?