FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На заднем колесе мимо сотрудников ДПС... и чем это обернулось На заднем колесе мимо сотрудников ДПС... и чем это обернулось Робот-доставщик смог отстоять личные границы Робот-доставщик смог отстоять личные границы Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отказался пожать руку женщине, ведущей Кейт Абдо после финала Лиги чемпионов Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отказался пожать руку женщине,... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Молоковоз оповещает жителей домов о своём прибытии Молоковоз оповещает жителей домов о своём прибытии Подозреваемая в мошенничестве семья приезжих из Мытищ требует вернуть жилищный сертификат Подозреваемая в мошенничестве семья приезжих из Мытищ требует... "Уткорой моржовый": Радиостанция Судного дня выдала в эфир очередные сообщения "Уткорой моржовый": Радиостанция Судного дня выдала в эфир... 17 случаев, когда триумфально завершили ремонт, а потом обнаружили важную деталь 17 случаев, когда триумфально завершили ремонт, а потом обнаружили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Милота дня: неравнодушные девушки спасли брошенных щенков от грозы Милота дня: неравнодушные девушки спасли брошенных щенков от грозы Понты дороже денег: жители Казахстана обсуждают выпускной в частном детском саду Понты дороже денег: жители Казахстана обсуждают выпускной в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 странных находок, с предназначением которых люди не смогли разобраться без знатоков из интернета 17 странных находок, с предназначением которых люди не смогли... Жизнь с двумя кошками в доме Жизнь с двумя кошками в доме Спасение медведя в Дагестане Спасение медведя в Дагестане Ретро фото, которые наглядно иллюстрируют непростое положение женщин в разные эпохи Ретро фото, которые наглядно иллюстрируют непростое положение... Подросток отправил мужчину в нокаут Подросток отправил мужчину в нокаут В Дании повысили пенсионный возраст В Дании повысили пенсионный возраст
К  чёрту  вежливость

К чёрту вежливость

14601
1
Мат, как средство борьбы против телефонных спамеров.
Звонок.
- Это банк "ёбт24". Откройте у нас вклад.
- Спасибо, не хочу.
Через месяц.
- Это банк "ёбт24". Возьмите кредит.
- Спасибо, не нужно.
Через месяц.
- Это банк. У нас сейчас повышенные ставки...
- Нет.
Через месяц.
- Это банк...
- Пошли вы на%уй и в писdу!
Полгода никаких звонков.
Как сейчас рассказал знакомый из банка, если вы отвечаете вежливо, они точно перезвонят вам через некоторое время.
Если посылаете, то ставится отметка: клиент нервный, не звонить.
В жопу вежливость.
Метки: Банк   Юмор   жизни   истории   смешные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
166
Иванов Иван 11 лет назад
Вот что *** животворящий делает!!!!)))))))))))))))))
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
349
Shizuo 11 лет назад
После того, как назовут, с какой очередной шарашки звонят, просто молча кладу трубку - никто не перезванивает :D
Комментарий удален
3
0
alex 11 лет назад
тебе только такого труда остаётся пожелать!!!
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−14
21
ТатьянаЕгорова 11 лет назад
работаю в одном крупном банке руководителем офиса и скажу так - высшее руководство дает базы, которые сотрудники ОБЯЗАНЫ обзванивать, предоставлять отчетность. вы думаете, кому-то это нравится? навязывание по телефону? за звонки ничего не платят, это входит якобы в обязанности. сейчас ВСЕ крупные, да и не очень, банки нацелены на продажи. не кредит, так вклад, не вклад, так карта, не карта, так страхование и т.д. так что не надо хамить тем ребятам, которые вам звонят, кроме как порчи настроения, ничего не добьетесь, очень редко, когда ставят комменты - "псих, не звонить". ))
0
Анастасия Виктор Лыгин 10 лет назад
Ваша байка непосредственно связана с окончанием первого абзаца. Сначала кто-то даёт набор цифр,чтобы себя,любимого,не нервировать. А потом от хозяина "набора" весь комплект безумно оригинального юмора,виртуозных матов и прочего трэша достается операторам.Браво,так держать.
282
Георгий 11 лет назад
Меня так же доставали звонками из какого-то банка, я решил отвязаться от них сказав, что получил наследство 20 млн рублей. Теперь достают звонками с предложением вложить деньги в биржу))
Показать ещё 35 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?