FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени
5 главных функций новейшей Windows 10

5 главных функций новейшей Windows 10

15720
4
1
5 главных функций новейшей Windows 10

Источник:

Метки: vin   игры   программы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Yurbod 11 лет назад
Половина фич слизана с совершенно бесплатного Линукса и теперь будет впариваться юзерам,как инновации за хорошие деньги!
464
Cucishell 11 лет назад
Можно заценить уже, что примерно будет. windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview
372
Александр Hitokiri 11 лет назад
Сто пооцентов.
Семерка рулит , восьмерка хлам , а хрюша свое отжила и умерла уже давно
372
Александр kotuchenyi 11 лет назад
Я говорил за рядовых пользователей.
При чем здесь узкоспециализированное оборудование?
Или вы решили блеснуть умом ?
−145
Дмитрий Сергей 11 лет назад
Это не проблемы. Они на тебе отрабатывают и тестируют новое, а ты им еще и платишь за это.
−831
Nurlan 11 лет назад
самая заепатая ос это конешно только ХР. А ***ета полная. Так что все сосите хууйй!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 11 лет назад
Хотел было ответить, но понял бессмысленность. Пользуйтесь виндой аккуратно - держите копию в Госте, не печальтесь пропажам последних фотографий или годового отчета в вашей новой БД которую вы пишите ) Виндовс не причем - это все из-за обилия железа :)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 11 лет назад
Надо же - прослойкой между железом и софтом всегда были драйверы - а теперь вот ОС.
Т.е. планировщик задач который к железу как бы не имеет отношения и непосредственно с ним не связан - протокольный уровень (TCP/IP) сокеты которые тоже как бы к железу непосредственно не относятся видимо к ОС отношения тоже не имеют :)

Я понял - достаточно - уровень вас как спецалиста мне вполне понятен - в жопу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−773
123 11 лет назад
Windows must die.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−773
123 Виталий 11 лет назад
Сказочный *******
Какой нахер мужской разговор через монитор? :))) Идиот с авиамоторной я живу в другой стране - приедешь я тебе яйца твои в жопу засуну, Все нищеброд масковский - разговор закончен.
−773
123 Виталий 11 лет назад
Настоящий сетевой боец - сиди штанишки суши
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?