FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
5 главных функций новейшей Windows 10

5 главных функций новейшей Windows 10

15719
4
1
5 главных функций новейшей Windows 10

Источник:

Метки: vin   игры   программы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Yurbod 11 лет назад
Половина фич слизана с совершенно бесплатного Линукса и теперь будет впариваться юзерам,как инновации за хорошие деньги!
464
Cucishell 11 лет назад
Можно заценить уже, что примерно будет. windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview
372
Александр Hitokiri 11 лет назад
Сто пооцентов.
Семерка рулит , восьмерка хлам , а хрюша свое отжила и умерла уже давно
372
Александр kotuchenyi 11 лет назад
Я говорил за рядовых пользователей.
При чем здесь узкоспециализированное оборудование?
Или вы решили блеснуть умом ?
−145
Дмитрий Сергей 11 лет назад
Это не проблемы. Они на тебе отрабатывают и тестируют новое, а ты им еще и платишь за это.
−831
Nurlan 11 лет назад
самая заепатая ос это конешно только ХР. А ***ета полная. Так что все сосите хууйй!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 11 лет назад
Хотел было ответить, но понял бессмысленность. Пользуйтесь виндой аккуратно - держите копию в Госте, не печальтесь пропажам последних фотографий или годового отчета в вашей новой БД которую вы пишите ) Виндовс не причем - это все из-за обилия железа :)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 11 лет назад
Надо же - прослойкой между железом и софтом всегда были драйверы - а теперь вот ОС.
Т.е. планировщик задач который к железу как бы не имеет отношения и непосредственно с ним не связан - протокольный уровень (TCP/IP) сокеты которые тоже как бы к железу непосредственно не относятся видимо к ОС отношения тоже не имеют :)

Я понял - достаточно - уровень вас как спецалиста мне вполне понятен - в жопу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−773
123 11 лет назад
Windows must die.
−773
123 11 лет назад
Смотри сколько туповатых дебилов любит винду :)
Минусяйте господа лююители корявых систем, драйвера кривые вам в видюху :)
−773
123 Виталий 11 лет назад
:) Не смеши меня.
−773
123 Александр Мамаев 11 лет назад
Видимо дрочер - что-то очень личное у тебя. Не дают? :)
−773
123 Виталий 11 лет назад
Да, я вижу что ты "работаешь в IT" задолбали вы сисадмины, рассказывать что там как внутре :)
−773
123 Виталий 11 лет назад
Я так понимаю программы под мак тоже пишут на винде )))) А уж админам то как плохо сети настраивать на маках - это же вместо кнопочек надо слова какие-то учить. А уж после линуха так наверное вообще плохо да?
Кроме вашей винды есть дохрена вещей которые надо делать и делают на маках - но просто лузеры покупают компы за 500 баксов и сидят вконтактиках пожизненно - отсюда и популярность этого говна под названием ОС Виндовс
−773
123 Виталий 11 лет назад
Болеете? Где тут советы у меня - даже в страшном сне не найти. Хотя человек не понимающий, что кроме него на маке в вин среде сидят и другие, он вряд-ли поймет, что я написал. Все остальное вообще бред - идите учитесь уже.
−773
123 Виталий 11 лет назад
И откуда у людей такая уверенность всегда в том, что именно они разобъют кому-то е-бало? Видимо по причине той же болезни понять, что можешь и в своем е-бале обнаружить дыру после встречи, ты не можешь. Ведь ты априори правее сильнее и умнее да? :)
Иди учись.
−773
123 Виталий 11 лет назад
В Тель-Авиве в районе улицы Аленби - приходи :)
−773
123 Виталий 11 лет назад
Слился нищеброд с авиамоторной - закономерно блеснув под конец пустой безмозглой черепушкой слился в безопасную виртуальную даль - печалька.
Черт мне бы за каждого такого виртуального рембо просто по доллару бы платили - мульенером бы стал.
Урод млин
−773
123 Виталий 11 лет назад
Сказочный *******
Какой нахер мужской разговор через монитор? :))) Идиот с авиамоторной я живу в другой стране - приедешь я тебе яйца твои в жопу засуну, Все нищеброд масковский - разговор закончен.
−773
123 Виталий 11 лет назад
Настоящий сетевой боец - сиди штанишки суши
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?