FISHKINET
Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал,  что его долг достиг  1,2 миллиарда долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его... Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов
Адский труд женщин в Архангельской области

Адский труд женщин в Архангельской области

13616
17
В российской глубинке есть женщины, способные не только войти в горящую избу и остановить на ходу коня. В Архангельской области бабский коллектив занимается тем, что поддерживает тепло в ремонтных боксах и помещениях одного предприятия. При помощи дров. Адский и низкооплачиваемый труд.
×
Метки: Архангельск   женщины   труд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
132
ShuhratShukurov 11 лет назад
это жизнь
Комментарий удален
−3555
−416
Гоша Сергей Лавров 11 лет назад
Все советское пришло к нам из Украины и Грузии... Сталин, Хрущев, Брежнев, Черненко...
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−753
69
Егор 11 лет назад
Вот кому надо памятники ставить!!!!
Комментарий удален
−21095
0
Павел Задов kca-opa 10 лет назад
Полностью согласен)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−21095
−954
ТТ 11 лет назад
а че. пока мужики с медведями бухают
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
16
Igor Gnatyuk 11 лет назад
Расея бля. Гордитесь...
Показать ещё 25 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?