FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Делаем "жидкие обои" своими руками

Делаем "жидкие обои" своими руками

263741
14
Отличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома, делая ремонт своими руками. Данная техника изготовления "жидких обоев" отлично подойдет, если стены в вашей квартире "не очень ровные", а тратить лишние деньги на выравнивание стен у вас нет желания. Смотрим далее, довольно креативная инструкция.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
534  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Адрей Петров 9 лет назад
Скоро буду делать ремонт в квартире. Думаю приобрести. Стеклообои. Ктонить знает хорошую компанию в Москве? стоит обращаться к vitrulan-moscow.ru?
−72
когда коту ваське делать нечего,он ....... измельчает бумагу.
1
Теймур Бинятов 10 лет назад
сегодня попробую,фотки выложу!
0
Станислав 10 лет назад
Ребята! Искренне не желаю никому в это ввязываться) я решил попробовать...
Это полная жопа:)
0
Дамир 10 лет назад
А на какую площадь стены хватит этой смеси?
0
Станислав Дамир 10 лет назад
Той что описывает автор хватит на 0,4 кв. метра если не меньше:)
1
Лидия Санникова 11 лет назад
Идея хороша. Несколько лет назад я делала что-то подобно. Использовала старые газеты, заливала кипятком, сливала воду. А потом добавляла мел, который называется строительный в пакетах. По-немногу. И начинала месить. Такой месилки не было, поэтому руками. Мел перетирал газету и получалось тесто. ПВА не добавляла. При окрашивании меняется оттенок. Добавляла клей для обоев. Постепенно. Я из этой массы лепила. Напольную вазу, внутри два старых ведерка. Из массы можно лепить цветы, стебельки и т. д. Рама интересная получилась для зеркала. Зеркало прикрепила к фанере, по краям дощечки, лепишь. Как жидкие обои использовать, не догадалась. Папье-маше.
26
Идея действительно классная, но очень трудоемкая. Столько бумаги нарвать (да ее еще и найти где-то надо).
−37
MrYzsd Светлана Иванова 11 лет назад
офисный шредер вам в помощь
Показать ещё 48 комментариев (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?