FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с...
КАК ВСЁ УСТРОЕНО: Повар в детском саду

КАК ВСЁ УСТРОЕНО: Повар в детском саду

27982
3
Повар в детском саду анонимно рассказала о том, какую еду любят дети, чем в детском саду моют кастрюли, и раскрыла секрет упругого омлета

Источник:

Метки: детсад   повар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
388
Наталья 11 лет назад
очевидно детсад частный. я сама работаю в детсаду на пищеблоке и знаю, что любят есть дети, а что нет. но меню у нас не на 10 дней, а на 21 или 24 дня. и вообще в таких местах работать сложно! так как помимо справок о которых я, пардон, ни ухом ни рылом ещё достают и проверки! причём ладно если это с нашей организации, так есть ещё и вышестоящие инстанции.
−246
salieri 11 лет назад
с какого вообще времени там оплата почасовая?И какие расценки 300-500рублей в час?С чего это вдруг по з/п они сравнялись с ресторанами?На дв как был повар в таких казенных учреждениях низкооплачиваем,так и остался.На дв 15-20штук в месяц
0
agentz2005 Fenrirra 11 лет назад
Сметана + Вода + Томатпаста
0
Анна Fenrirra 11 лет назад
Я думаю немного муки надо добавить
0
Галина Гаранкина Руфус 6 лет назад
я повар,чтоб не было комочков,нужно смешать манку с сахаром и солью,перемешать(в сухом виде,конечно),как молоко закипит,высыпать тонкой "струйкой",сварить и добавить растопленное слив.масло
−551
Бабун 11 лет назад
Однажды довелось мне в обед зайти в садик, забрать сына. Первое с чем я столкнулся - это запах детсадовского борща. Все наверняка его помнят, у него и в школе такой же запах. Еле удержался, чтобы не зайти на кухню и не попросить отведать порцию)))) это прекрасный запах детства!!! Дома такой не получается.
216
ВалентинаБурдина Виталий Большинин 11 лет назад
у меня бабушка работала поваром и в детском саду и в школе в своё время. И там действительно было подписано абсолютно ВСЁ! По крайней мере в садике. Кроме того посторонних на кухню не пускали. Ну я бы сказала, что всё в принципе так и происходило)))
216
ВалентинаБурдина Fenrirra 11 лет назад
в саду, куда мой сын ходит, на столе раздачи стоят весы. Не раз наблюдала как на них кастрюльки ставят с едой перед раздачей в группы. Да со списками сверяются и расписываются нянечки.
−19
Янина Оксана 11 лет назад
Грубо как-то... А Вы, видимо, из "высшего общества"!
−19
Янина Оксана 11 лет назад
Да, но просто труд у человека тяжелый. Да и не жалуется она, а просто делится тем, что и как.
Показать все 7 ответов
217
shirka Ирулька 11 лет назад
все советую делать омлет на сметане, не на молоке!
попробуйте и после этого на молоке уже не захочется его делать!
440
олеся nafanya 11 лет назад
у нас повар приходит в 7 утра и сразу ставит варить бульон. как раз к обеду успевает приготовиться
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?