FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... Тайны глубин: обнаружены сокровища  затонувшего более 300 лет назад корабля Тайны глубин: обнаружены сокровища затонувшего более 300 лет... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала вдовой В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала... В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов Тиктокер чуть не стал кандидатом на премию Дарвина Тиктокер чуть не стал кандидатом на премию Дарвина В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом
Есть женщины в русских селеньях

Есть женщины в русских селеньях

21789
17
Перед вами одно из предприятий Архангельской области. Котельная и рабочие этой котельной. Задача проста до невозможности. Обогреть ремонтные боксы и помещения на территории предприятия. Для этого надо сначала загрузить дровами тележку, что мы сейчас и сделаем.
×

Источник:

Метки: женщины   труд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Маскыр Василий 9 лет назад
кому-то смешно , я за 6 тыс работал за всех , Кызыл
172
Plutarh 11 лет назад
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.
−24
Крузернштейн 11 лет назад
Ну и где все те, кто пишет типа: "Эту страну не победить!", "Наш ответ пендосам!", "Зато Крым НАШ!", "Гейропа скоро начнёт дровами топить".....
286
Andrey Крузернштейн 11 лет назад
Чего именно ты ждёшь? Если не ленивый, сам можешь найти примеры еще более жесткого женского труда в мире. И в эуропе тоже. А также прочесть например "Власть в тротиловом эквиваленте" и объяснить какое отношение ельцинская команда имеет к положению женщин из поста и управлению страной в данный период времени.
Да и вообще, коммент из серии "вот вам, вот вам! Как он вас размазал. И я тут примажусь".
−202
Вадим 11 лет назад
Зато духовность. С вами Бог!
286
Andrey 11 лет назад
В большинстве своем, вся эта свистобратия, которая лишила этих женщин пенсий и накоплений, сейчас марширует на демонстрациях "несогласных". Отличный пример того, что ждёт, поддерживающих их.
246
Сергей Andrey 11 лет назад
у вас мозг поплыл
Комментарий удален
−6258
107
Роман 11 лет назад
самое смешное газопровод идет пог другому берегу реки .
Показать ещё 24 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?