FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Преступление и наказание Преступление и наказание
30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать.

30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать.

36292
2

Источник:

Метки: жизни   правила   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Валентина Манойло
33 мин. ·
Прочитала отзывы по этой статье и сразу возник вопрос:"Почему люди такие злые? Сколько желчи в высказываниях.Может наш мир потому такой,что много зла и ненависти к друг другу? А если бы жили по главной заповеди Господа нашего Иисуса Христа "Возлюби ближнего ,как самого себя и относись ко всем так,как ты хотел бы ,чтобы относились к тебе.То наш мир был бы намного добрее и не было бы войн,горя и слёз. Живите по заповедям Господа,которые Он дал современному человеку:1.Не уничижай свою Душу. 2.Думай только положительно,желая добра для себя и других. Не посылай злостные мысли и другим. 3.Мыслью твори Добро. 4.Познай свою связь с Богом. 5.Люби любить Любовь.6 Живи радостью других людей. 7. Береги своё тело - подарок Бога. 8.Воспринимай природу ,как часть своей личности. 9.Осознай своё единство с Богом.10.Смотри на мир глазами Истины- и познаешь все тайны Мира . Мы пришли в этот мир , чтобы познать себя и совершенствовать своё сознание и свою личность - это задача, поставленная перед нами Богом .Так давайте же все вместе будем выполнять заповеди Его и любить друг друга так, как нас любит Отец Небесный .Научитесь любить и прощать ,созидать,а не разрушать и творить прекрасное. И тогда мир изменится к лучшему.Если мы сами не сделаем наш мир лучше ,никто за нас это делать не будет .С любовью ко всем.
112
Xtreme-Buggy 11 лет назад
Кто сам ничего не умеет, учит других!
388
VEDAMIR 11 лет назад
Мария Робинсон-это всё субьективно и относительно ,у каждого свой путь ,своя карма...
388
VEDAMIR 11 лет назад
Мария Робинсон-это всё субьективно и относительно ,у каждого своя путь ,своя карма...
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?