FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Шокирующие факты о Китае

Шокирующие факты о Китае

300890
21
За последние годы Поднебесная достигла колоссальных успехов в развитии экономики. Но что мы не знаем о китайцах? А вот что…
×

Источник:

Метки: Китай   интересное   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
963  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Николай Конеев 9 лет назад
В Китае другая культура,что не понятно нам- есть норма для них.Так и наоборот для нас.В плане статьи,часть правды есть,но и вранья хватает.Смог в Пекине бывает,как во многих больших городах,собаки большой деликатес,и очень дорогой,не каждый может себе позволить,по кошек не слышал и не видел,яйца в моче- это их право,у нас тоже хватает тех кто урино- терапией занимается.Про казни правда,более 70 статей Китайского УК со смертушкой. Порядка на улице больше,чем у нас!Чаевые считаются взяткой и не приветствуются!
20
Павел Морозов 10 лет назад
Да... Яйца мальчиков-девственников, сваренные в моче, это вообще жесть... :)
208
Ты где был две недели? В пробке стоял...
−27
Alla Ershova 11 лет назад
НЕМИРОВОЕ сообщество отрицательной, пиратской нецивилизации, суровой до жути биологической жизни планеты Земля, управляемое самой сильнейшей силой алчности уродов алчных, уже подвело эту нецивилизацию к моменту само ликвидации силой накопившейся на планете безумной агрессивности социальной несправедливости. ВОЙНА - ПРОИЗВОДНАЯ ОТ АЛЧНОСТИ - УБИЙЦЫ ЖУТКИХ, ПИРАТСКИХ НЕЦИВИЛИЗАЦИЙ!!! - Влад Петров -
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Если убивать по миллиону китайцев в день то надо будет три года.....наверное уже больше.
84
Юрий С 11 лет назад
про PlayStation не понял ,почему ?
206
ЛЁха Евгений 9 лет назад
А чем кошка от свиньи отличается? С кулинарной точки зрения естественно
−55
Андрей Павел 11 лет назад
Че мало стран где есть казни? Саудовская аравия например, да и пендосы казнят.
4
Сергей Чечаев 11 лет назад
Съешь меня ,начни с недвижимости.
43
sagoto 11 лет назад
Нельзя писать статейки подобным образом. Про Россию можно то же самое написать - что разрезают оленям глотки и кровь горячую хлебают (ну и что, что не русские, в России же!), или про Чеченские традиции пару фактов привести, типа вон что в России делается! А то, что все это вырвано из контекста и какбэ не совсем так - не суть важно.
А если по-честному, в России же все то же самое - и бомжей полно, и собак и кошек жрут, и девственность восстанавливают, и уринотерапией занимаются)) В чем шок-то?
−120
Х.З. 11 лет назад
одни из наших так называемых друзей...
12
dr.Cooper 11 лет назад
гонево! Телефонная дорожка всего одна, и ее длина составляет всего то 50 метров. Это эксперимент.
Комментарий удален
20
Показать ещё 38 комментариев (из 910)
Показать ещё

На что жалуетесь?