FISHKINET
Странные сувениры и подземные дворцы Странные сувениры и подземные дворцы В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету
История боевых шлемов в Западной Европе

История боевых шлемов в Западной Европе

14546
25
Шлемы являются одними из самых известных артефактов военного дела. Появившись на заре цивилизации, они практически никогда полностью не выходили из употребления, постоянно совершенствуясь и развиваясь.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
387
Забавно, шумеры превратились в западноевропейцев, а римляне шлемов не носили.
Интересно, но как то передирать надо осмысленнее чтоли.
−85
Влад 11 лет назад
Хороший пост. Обожаю доспехи. Жаль в РФ маловато будет музеев с такими железяками... Разве что Истроичекий и О. палата В Москве
−85
Влад Ze 11 лет назад
Ну конечно, Эрмитаж еще. Забыл, черт побери:)
121
barbos74 11 лет назад
Показать все 7 ответов
25
Стас Jecksus 11 лет назад
млеать...посмотрите у кого мозги есть
Показать ещё

На что жалуетесь?