FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на тарелочке! Я вам девочка на побегушках?» «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Крошечный бигль спас монаха от нападения медведя во время пробежки Крошечный бигль спас монаха от нападения медведя во время пробежки
Как армия изменила жизнь толстого прыщавого ботана

Как армия изменила жизнь толстого прыщавого ботана

7867
14
Предлагаю вам посмотреть на то, как прямо на ваших глазах, толстый прыщавый ботан превратиться в настоящего мужчину с суровым, осмысленным взглядом.
×

Источник:

Метки: армии   ботан   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Александр 11 лет назад
его тело отдали сомалийцам ,они его вкусно съели .
267
Хлоя Макарова 11 лет назад
да скоро и у нас такие посты будут..решился пойти в Армию...тьфу ты епта.у нас 125 кг парень весил месяц тернировок - 98 стал весить..но это стала машина ,а не человек.. тут изменений я не вижу...
−551
Бабун terrystevens 11 лет назад
У ватнегов щас подобная эволюция наблюдается.
472
Андрей Рублев 11 лет назад
Позывной "Яйцо".
−188
америкосы пытаются поднять рейтинг армии для набора мяса?
Им, тварям, опыт истрии ни чего не говорит, они умнее Карла, Бонапарта, Адольфа и прочих?
259
ThePanacea Alex 11 лет назад
Ухахахаха в точку )!
Комментарий удален
−110
7
Артем 11 лет назад
Дизлайк историям про пендосов. Фууууу
Показать ещё 61 комментарий (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?