FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы
Как быстро заработать в Казани...люлей

Как быстро заработать в Казани...люлей

60499
7
Недавно побывал в изумительном городе Казань. Решил поделиться парочкой фотографий. Думаю некоторым читателям эти фото помогут заработать люлей или хотя бы не потратить впустую пару тысяч рублей)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−5
66
Алексей 11 лет назад
Много комментариев, что надо ездить по правилам. Согласен полностью. Но у нас в стране очень часто эти правила ( в частности скростной режим ) устанавливаются с целью получения денег, а не в соответствии с реальной дорожной ситуацией. В Москве например, очень часто 80 потом 60 потом опять 80 на одном отрезке дороги, и именно там камеры ловят, хотя вроде бы объективных причин для изменения скорости нет.
338
Роман Автор поста Александр 11 лет назад
создавал пост через новую форму
копировал всё из блокнота
не знаю почему так получилось
при предпросмотре всё выглядело шоколадно(
284
sanichrus 11 лет назад
частные видеофиксаторы.
41
EmilMust solyarize 11 лет назад
Это ветераны ДПС, вневедомственные сотрудники. Охраняют камеры за прибавку к пенсии. Про бабу слышу(вижу) впервые,похоже жена пастуха, обед принесла. Обычно только мужики, да и на 2 камеры - 1 машина обычно.
42
barboss116 11 лет назад
и еще стали приходить штрафы за ремень и не включенный ближний свет!
36
Правильно сделали, в Казани ездил, очень все аккуратно водят, видимо такими вот методами.
Пусть так, зато все более менее пдд соблюдают. )
338
Роман Автор поста Автоген Калашников 11 лет назад
Может быть они ездят аккуратно, потому что везде знаки ограничения скорости 40?
Было забавно пару часов ездить со скорость 55 и под непрекращающийся писк радар-детектора(
А дороги то отличные, хоть и полосы более узкие чем в Центре или Поволжье.
Показать ещё 54 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?