FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Я надеюсь так и есть как пишут...

Я надеюсь так и есть как пишут...

41000
2
Метки: деньги   доброта   магазины   монеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
321
Ivan 11 лет назад
Блин. Сначала это было в какой-то "солянке", потом в посте типа "прикольные надписи", далее просто "прикольные картинки". А теперь озадачились, затерли надпись (для интриги) и выложили 2 фото. Один вопрос - НАФИГА? Это боян настолько заезженный, что уже используется в любом магазине, где работает Ашот* (можно и другое похожее имя). Я еще по затертой картинке понял, что тут увижу, но решил "на*рать" в камментах, чтобы через 3 дня не увидеть это еще раз.
Показать все 2 ответа
−230
Виталий Укр 11 лет назад
модель майбутнього суспільства!
265
Ярослав 11 лет назад
_
https://s.fishki.net/upload/users/596536/201409/14/7d9a9d22c7522ff9017355b4d4de5f98.jpg
Комментарий удален
−2353
Показать все 6 ответов
−22
Ура Товарищи Aleksandr 11 лет назад
Посмотрел.
Стоят бараны на коленях вдоль дороги. Едут шушлайки. Часть стада с флагами.
Где герои? Почему среди стада стоят молодые и боеспособные, почему они не идут воевать за свою страну, а стоят на коленях на обочине деревенской дороги? Видео жуета полная. Иди застрелись
433
utay Aleksandr 11 лет назад
Делилус обыкновениус
−230
Виталий Укр eugene032 11 лет назад
війна давно йде з РФ,зайди на еспресcо тв.
Показать все 7 ответов
4
георгий иванов Евгений 11 лет назад
да ну, не будет никто забирать все деньги. нигде и никто никогда не забирает. а такие баночки стоят во всём мире, кроме России и всяких Туркменистанов
223
Евгений георгий иванов 11 лет назад
а по какой причине они в России не стоят, как думаешь?
4
георгий иванов Евгений 11 лет назад
просто у нас к деньгам немного другое отношение. из-за кризиса после распада СССР.
думаю, скоро и у нас везде такие появятся.
а вот баночки с чаевыми - не скоро
Комментарий удален
−4768
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
451
олег Как_то_так 11 лет назад
пытались мне как-то пылесос впарить за 100500 денех
вот тогда я тоже подумал, что отстал от жизни
Показать ещё

На что жалуетесь?