FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Срочников предложили отправлять на службу пожарными Срочников предложили отправлять на службу пожарными Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Топ 15: кто они - богатейшие люди России?

Топ 15: кто они - богатейшие люди России?

4021
15
в свете событий вчерашнего дня мне стало интересно кто эти люди из списка Форбс'14
×

Источник:

Метки: Россия   миллиардер   олигархи   форбс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
34
А ЛисинД с Галицким ассимилировались уже?...
34
Альберт Миронович astrakhaner 11 лет назад
Я не знаю, как в "бедном" английском,.. Но, в "богатом" русском существует слово россиянин (гражданин страны) и слово русский, обозначающее национальную принадлежность.
318
Олег Юрий Смирнов 11 лет назад
Процесс создания первого миллиона никто не понимает...просто человек что то делает делает, делает правильно, неправильно, потом хренакс и первый миллион. в результате каких действий не очень понятно, но он есть. И вот его можно уже во что то вкладывать, инвестировать и собственно уже осознано, просчитывая каждый шаг делать деньги. Грубо говоря, миллион это условная граница, после которой деньги работают на человека, а не человек на деньги.
87
Филантроп 11 лет назад
- 1
41
Антон 11 лет назад
а евтушенко то намедни посадили.. точнее закрыли
−226
Петруччо astrakhaner 11 лет назад
Забыл 52 Дагестанцев( даргинцы, аварцы, лакцы)
498
Александр Б 11 лет назад
Главное вовремя прихватить к рукам советское добро, а денежки сами потекут. Ни одного значащего, выращенного самими проекта- нет.
6
max 11 лет назад
Владимир Евтушенков уже не тот
445
-alexel- 11 лет назад
Молодцы эти 15 человек... не все, заработали честным путем. но в любом случае они молодцы.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?