FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
 Китайское чудо техники

Китайское чудо техники

72752
5
Вот такой аппарат китайского производства. И с виду и по весу как настоящий. Смотрим как они этого добились.
×
Метки: Китай   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
456
SK 11 лет назад
чудо китайцы!

сколько вам вешать в граммах?:)
101
Andy SupaMike 11 лет назад
Плюсуют разоблачителю хитрозадых кетайцев и избавителю из апфонового плена двух свинцовых пластин. А подделку само собой - порицают! А разоблачителю-избавителю - плюсуют!
185
Максим 11 лет назад
круто, хочешь облегчил и не ходишь как дебил с кирпичом
458
Ron Николай Моркунцов 11 лет назад
зато чехол хорош, судя по цене
268
Александра Дмитрий 11 лет назад
Что бы осколки не руку разворотили, а сразу очистили мировой генофонд путем проникновения в древесину межушного ганглия любителя дешевых понтов?
430
Alexander Александра 11 лет назад
не умничай,выходи замуж.
268
Александра Alexander 11 лет назад
Хм? И чтой-то вы, молодой человек, возбудились? Не дают?
5
Андрей 11 лет назад
И кого ты этим удивить хотел? Типа никто не знал про китайские подъ#бки
440
MAVr 11 лет назад
Китаааааай!!!

76
Владимир Калашников sroslov 11 лет назад
Они там по технологии...
Показать ещё 50 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?