FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Ртутный нож Ртутный нож Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
Ржали всей больницей часа два без   остановки

Ржали всей больницей часа два без остановки

55085
1
Последние несколько дней на улицах нашего славного города стали
встречаться желтые и черные люди. Желтые - узкоглазые, а черные - это
индусы. Тот, кто давно живет в Севастополе, догадается: в порт пришел
иностранный корабль, а разноцветные люди - это его экипаж...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
LiuVIVA 10 лет назад
Мда уж, "узкоглазые", "черные"... ни ума, ни совести. Всей больницей они смеялись... вечно пьяный санитар что ли пост писал? Быдло
Комментарий удален
−102
339
Дмитрий Инконгнито Abbahaba 11 лет назад
Аналогичное мнение - в Индии вообще лечить не будут - выживешь - так Будде было угодна, а нет то вообще кайф - все радуются так как он на небесах(((
Комментарий удален
−1533
Показать все 9 ответов
401
Div made in USSR 11 лет назад
скачи дальше уркопитекская шваль, вырабатывай газ
401
Div made in USSR 11 лет назад
это я тебе привет передаю из русского Крыма, уркомразь
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
160
Костя 11 лет назад
160
Костя 11 лет назад
ахахахахахаха дауш)
63
И вот, вреде, смешная история. Но, главное, в конце. Опять у нас в стране все плохо. Всё пытаются закомуфлировать, но в подсознание вложить: "всё у нас в стране плохо".
−264
Андрей 11 лет назад
Андерсон получше сказки писал....
Показать ещё 26 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?