FISHKINET
6 преимуществ умного лотка, которые зацените не только вы, но и ваш питомец 6 преимуществ умного лотка, которые зацените не только вы, но и... В Москве гаишников уложили лицом в асфальт на глазах прохожих В Москве гаишников уложили лицом в асфальт на глазах прохожих Полёт за премией Дарвина Полёт за премией Дарвина "Настоящее ограбление": в соцсетях удивились истории, в которой мужчина после развода потребовал раздела имущества "Настоящее ограбление": в соцсетях удивились истории, в которой... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети 30 случаев на миллион, в которые трудно поверить 30 случаев на миллион, в которые трудно поверить Пёс не пожалел, что пришёл концерт Пёс не пожалел, что пришёл концерт Джеки Чан всё так же харизматичен Джеки Чан всё так же харизматичен Неудачливый рыжий кот Неудачливый рыжий кот Магия женского футбола Магия женского футбола Как снимали фильм "Бумер": кадры со съемок и 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Бумер": кадры со съемок и 16 интересных фактов... Парень  отобрал пистолет у сотрудницы полиции в Калифорнии Парень отобрал пистолет у сотрудницы полиции в Калифорнии "И он сломался": на руке Патриарха Кирилла заметили часы Apple Watch "И он сломался": на руке Патриарха Кирилла заметили часы Apple Watch Великолепный Захар Великолепный Захар От «Варежки» до «Девочки со спичками»: 14 мультфильмов, которые ранят в самое сердце От «Варежки» до «Девочки со спичками»: 14 мультфильмов, которые... Маленький хозяин леса пришёл к военным и намекнул в сторону вкусной провизии Маленький хозяин леса пришёл к военным и намекнул в сторону... МКАД. Одному надо побыстрее, другому направо МКАД. Одному надо побыстрее, другому направо Белый аист: 4 факта, полностью меняющих представление об этой птице Белый аист: 4 факта, полностью меняющих представление об этой птице "При таком президенте это может стать реальностью": губернатор Миннесоты - о помиловании Трампом полицейского, осуждённого за убийство Флойда "При таком президенте это может стать реальностью": губернатор...
Клиент необычным способом выразил свое недовольство работой компании

Клиент необычным способом выразил свое недовольство работой компании

56083
2
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Богдан Васильев 11 лет назад
Мне удалось нормально вывести часть средств после прохождения верификации. Конечно, какое-то количество времени понадобилось, чтобы собрать все документы, но всё же. Главное, что деньги есть и я уже не так переживаю.
−2
Kirill Tusakov 11 лет назад
Мда... я искренно рад, что это земля ибо если бы нет... Ну что сказать о людях, которые так низко пали чтобы сделать что-то подобное - только то, что носить имя человека они не достойны(
−1
Леша 11 лет назад
ой как некрасиво)) наверно у конкурентов этих закончились деньги на чернуху для ммсис, и эту кучу им на сдачу дали)) да уж, знал бы, кто это делал - я бы посмеялся ему в лицо!)
1
Ehlina Mikitenko 11 лет назад
да чтоб это не было - это неадекватный поступок! как до такого можно докатиться.. с таким черным, простите, навозным пиаром понятно, кто воюет просто ммсис и какой у них уровень воспитания и понятие "здоровая конкуренция"..
1
Анатолий AndreyAndrey 11 лет назад
Эта земля потом воняла 2 дня даже после того, как ее убрали.
−2
Fillimon 11 лет назад
Даже по фото видно что это обычная земля. Рядом с офисом идёт строительство, капают что то, вот и вывалили землю на тротуар, а чёрные пиарщики быстро воспользовались этой ситуацией. ММСИс нормальная контора, у самого в неё деньги вложены, и забирать их оттуда даже не думаю, еще немного и я полностью в безубыток выйду. У компании уже более полмиллиона клиентов, вы думаете они все ошибаются?
−45
Александр Fillimon 11 лет назад
Не надо рассказывать сказки про белого бычка. Я видел лично эту кучу гуано и могу сказать, что попахивало это дело крепко. А ваш ммкис уже 2 месяца не платит, и это тоже всем хорошо известно.
418
Родной Днепропетровск)
411
Максим 11 лет назад
Мне когда страховая отказала в выплате по КАСКО, желание было тоже что-нить такое сделать, но честно говоря, смелости не хватило.
В итоге полтора года суда и победа за мной :)
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−2829
−4
Иван 11 лет назад
Ну, да, каждый делиться тем, чего у него в избытке))) У конкурентов например куча навоза, чего пропадать-то добру! Я так понимаю для чернушки нужны красивые фотки подтверждения, а их нету)))) Вот и воспользовались таким моментом, когда ммсис реально парковку делали. Для неискушенного зрителя это реально может показаться кучей навоза, но это обыкновенная земля. Ммсис процветает, а все эти конторки, не будем называть их имя и портить себе карму, еще нескоро этот навоз от себя отчистят.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?