FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Грибное место

Грибное место

12968
21
Ходили за грибами, вот собственно решил поделиться с Вами этой природной красотой.
×
Метки: грибы   крсота   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
263
Евгений 11 лет назад
200
Роман Лихачев maximus1966 11 лет назад
А рябчик тоже собрали?)))
200
Роман Лихачев 11 лет назад
Пару дней назад со своей спаниелькой где-то в Костромской области.
156
Иван 11 лет назад
Собаку резать жалко!!!
42
Dimuka 11 лет назад
У нас на северо-востоке Лен. области грибов....даже слово не подобрать. Дома ясно дали понять, что если еще принесу грибов, то выгонят.
386
Наталья Dimuka 11 лет назад
Отдавайте соседям! И вам радость от гуляний и сбора, и им радость грибного супчика покушать! Особенно приятно бывает людям, у которых достаток небольшой и работают они сутра до вечера, некогда по лесу ходить. Или мамы с маленькими детьми, тоже в лес не выбраться.
7
Сергей 11 лет назад
А вот песик здесь лишний.
84
rooti Иван Семенов 11 лет назад
Почитай в интернете, вроде как свинушки то совсем не полезные грибы
84
rooti Иван Семенов 11 лет назад
Готовить-то я их умею - нет тут ничего сложного. Они содержат какую-то гадость которая в почках откладывается. Вчера сам полный пакет набрал, да и всегда сам их очень любил с картошечкой) ну и залез в нет почитать про грибы.. Решил я их больше не брать, ну их нафиг, других грибов лесу полно, зачем рисковать. А есть или нет -личное дело каждого
−153
Узбэк 11 лет назад
а сабаку то за што на хребы то пустил антихрист
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?