FISHKINET
Наши дети пойдут в вуз по новым правилам. В каком году? Наши дети пойдут в вуз по новым правилам. В каком году? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 15 ситуаций, когда людей постигло невезение 15 ситуаций, когда людей постигло невезение Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Удачно установленная камера Удачно установленная камера Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Собака «танцует» под танец живота перед телевизором Собака «танцует» под танец живота перед телевизором Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками
Что будет с лампочкой под высоковольткой?

Что будет с лампочкой под высоковольткой?

33127
5
Привожу ещё больше доказательств того, что лампочки под высоковольтными линиями электро передач светятся прямо в руках! Без проводов!!!
×
Метки: лэп   необычно   опыты   открытие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
136
Алиот 11 лет назад
Секрет Николы Теслы раскрыт? передача электричества на расстоянии без проводов? -))
хотя провода-то есть-))))ха ха
29
Артем 11 лет назад
Либо у вас ЛЭП другие либо это развод какой-то. съездил к ЛЭП с длинной лампой и ни фига она не светиться. Поставил в светильник, все нормально. С маленькой под Е27 тож самое.
Комментарий удален
131
339
Дмитрий Инконгнито Igor Bezfamiljnij 11 лет назад
а слово трансформатор -они не знают....?
−11
Антон Olegsky 11 лет назад
может реактивное сопротивление?
−11
Антон Дмитрий Инконгнито 11 лет назад
главное что в трансформаторе?
339
Дмитрий Инконгнито denonih 11 лет назад
неонку наверное)))
338
Сергей denonih 11 лет назад
У меня рация 5 ваттка китайская. СВЕТИТСЯ!!!
374
DvazhdyPapa 11 лет назад
шайтааан)
Показать все 9 ответов
28
Kvadtrat R00T 11 лет назад
Что-то меня берут сомнения, что кто-то будет искать утерю в 36 вольт на линии. Там и без этого потери должны быть.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 80 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?