FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище
Что будет с лампочкой под высоковольткой?

Что будет с лампочкой под высоковольткой?

33103
5
Привожу ещё больше доказательств того, что лампочки под высоковольтными линиями электро передач светятся прямо в руках! Без проводов!!!
×
Метки: лэп   необычно   опыты   открытие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
vadim1997a hriun 11 лет назад
Дядя Хрюн, в потреблении энергии нет понятия "ватт в час". Есть понятие "ватт-час". Т.е. мощность, умноженная на время.
85
varlon Hanglider 11 лет назад
С этим уже разбирались. катушка в несколько витков от столба до столба, поднятая на расстоянии пары метров от проводов дает электричества достаточно чтоб едва заметно накалить лампу накаливания.
391
Иван hriun 11 лет назад
Вообще под лэп есть охранная зона. Строить запрещено. Так что сомнительный рассказ.
391
Иван hriun 11 лет назад
Профессор блин. В школе небось учишься?
136
Алиот 11 лет назад
Секрет Николы Теслы раскрыт? передача электричества на расстоянии без проводов? -))
хотя провода-то есть-))))ха ха
29
Артем 11 лет назад
Либо у вас ЛЭП другие либо это развод какой-то. съездил к ЛЭП с длинной лампой и ни фига она не светиться. Поставил в светильник, все нормально. С маленькой под Е27 тож самое.
Комментарий удален
131
339
Дмитрий Инконгнито Igor Bezfamiljnij 11 лет назад
а слово трансформатор -они не знают....?
−11
Антон Olegsky 11 лет назад
может реактивное сопротивление?
−11
Антон Дмитрий Инконгнито 11 лет назад
главное что в трансформаторе?
339
Дмитрий Инконгнито denonih 11 лет назад
неонку наверное)))
338
Сергей denonih 11 лет назад
У меня рация 5 ваттка китайская. СВЕТИТСЯ!!!
374
DvazhdyPapa 11 лет назад
шайтааан)
Показать все 9 ответов
28
Kvadtrat R00T 11 лет назад
Что-то меня берут сомнения, что кто-то будет искать утерю в 36 вольт на линии. Там и без этого потери должны быть.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 80 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?