FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Темнокожие семинаристы  на крестном ходе в Москве Темнокожие семинаристы на крестном ходе в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
На охоту за «бандой GTA» вышли стритрейсеры

На охоту за «бандой GTA» вышли стритрейсеры

10291
1
150 активистов рассчитывают своими силами поймать и обезвредить преступников, которых подозревают в убийстве водителей в Подмосковье

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1426
243
Ilya 11 лет назад
знаменитость всероссийского масштаба пиарится.
114
Лёша 11 лет назад
Какого *** это делают стритрейсеры, а не полиция?!
4
neznaika25 Лёша 11 лет назад
а всё начанолось со стоп хама
вместо того чтоб заставить работать тех чья это функция делают сами...
и полицаю не напряжно и добру молодцу раздолье
94
Kolynic 11 лет назад
Молодцы, если у правоохранительных сил не хватает сил, то на помощь едут бравые добровольцы.
2
Капец почитал коменты и все начинают сразу хаить их и Давидыча, зачем? Вы блин сами-то, что в жизни хорошего сделали, а люди пытаются хоть, что-то замутить с этими преступниками, да пусть даже они пиарятся и т.д. но они не сидят на месте. кароче Россиия одним словом.
297
MAZZZ30 11 лет назад
Я бы этих стрит рейсеров самих нашел бы. Достали уже пердеть ночью на дорогах.
−18
Pavel Kravchenko 11 лет назад
Люди которые однажды уже совершали убийство всегда будут иметь приемущество т.к. на следующее убийство они уже психологически готовы , а если как описывается в статье ети убийцы имеют спецподготовку есть большой шанс и стритрейсеру попасться , а скорее всего после етой публикации они отсидятся, как говорится предупрежден значит вооружен в следующий раз делайте ето в обстановке полной секретности тогда точно больше шансов будет поймать етих ублюдков
53
Галина Alec 11 лет назад
а тогда возникает вопрос, на что я плачу свои налоги? сколько процентов из 13% моих налогов уходят полицаям нашим? и еще мы должны выходить и делать их работу?
последние 2 дня я на той трассе грибы собирала, ни одного мента не видела, однако, на даче(там же) по дорогам на участках они катались и искали пьяных. молодчики какие...
4
neznaika25 Галина 11 лет назад
так же и с временной парковкой во второй ряд - полице не выгодно этим заниматься - пусть стоп хам развлекается
299
Никита Свой SS 11 лет назад
Ну так многих и разогнали, а откуда быстро много профессионалов взять - нужно время. Маньяков всегда не просто поймать - тем более на такой огромной территории где и камер почти нет. Так что нет ничего зазорного в том, чтобы, как говорится, всем миром их ловить.
4
neznaika25 Sabri 11 лет назад
+ всего бы народа усилие да на контроль и поддержку власти а не на решение вопросов за нее
37
Hotarti 11 лет назад
ПИАР, он такой! Я бы посмотрел как мою машину такие деятели попробовали бы обыскать )))))
9
господа я в принципе понимаю что идея которая движет процессом благая . но я как взрослый человек ни кому без данных ему полномочий по закону не позволю рыться в машине. как результат будет столкновение кто будет отвечать за последствия?
4
neznaika25 Денис Безвисельный 11 лет назад
народное сознание уже подготовлено - стоп хаму можно - можно и другим самоорганизациям
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−2777
4
neznaika25 dэ bilov 11 лет назад
вот потому то у них там стрит рейсеры маниаков не ловят - то делает полиция
98
drugello 11 лет назад
а потом золотой дождь им устроят? давыдыч этот врядли на большее способен...
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?