FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Разборка двух поколений Разборка двух поколений В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Мужчина пришёл на помощь опоссуму Мужчина пришёл на помощь опоссуму
Плюсы и минусы жизни в своем доме

Плюсы и минусы жизни в своем доме

72265
2
О плюсах
Это кайф. Свежий воздух.
Что мне нравится после свежего воздуха это вид из окна не на бетонную конструкцию напротив, а на нормальную деревню и ландшафт. Ну это со второго этажа. Тут же минус рисуется – с первого нифига не видно. С одной стороны баня, с другой сливы и яблони. Хотя чего там. На первом техпомещения и кух- ня.

Источник:

Метки: деревни   дома   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
547  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 13)
378
Roman Roman 11 лет назад
25 лет прожил в квартире. Купил в ипотеку дом. В пригороде. Строю сыну комнату на мансарде, будут еще дети- без проблем построю и им отдельные комнаты, с минимумом затрат и без переездов увеличу жилплощадь. Дорогу пробила жена через местную администрацию, отсыпали, грязи нет. 15 минут до города, жене на работу и ребенку в сад- пешком 20 минут. Нет проблем с парковкой и где пожарить шашлык) Тишина. Закаты. Сверчки.
30
AsdfAsdf Roman Roman 11 лет назад
И и я на том же пути ...
0
Сергей Roman Roman 10 лет назад
Ух ты... И где ж такая красота? Явно, фото не в Подмосковье сделано.
378
Roman Roman Сергей 10 лет назад
Сергей, это Краснодарский край. Недалеко от Новороссийска.
0
Сергей Roman Roman 10 лет назад
Спасибо, Роман! Вот она - мечта. Очень красиво, надо будет подумать о переезде. Кроме шуток. Москва и рядом не стоит.
282
Георгий 11 лет назад
Снег зимой перед домом и гаражем чистить ****ешься. С 11 лет в своем доме живу, почти 20 лет как. За то баня, мангал и т.д. во дворе, рядом.
138
гох 11 лет назад
минус один работы в деревне нет!
−56
Егор77 гох 11 лет назад
был бы Интернет, пофиг где фрилансить
−56
Егор77 Карабас-Барабас 11 лет назад
вполне, видел много заказов на биржах
−56
Егор77 Карабас-Барабас 11 лет назад
Нет проектов удовлетворяющим этим условиям.
Показать ещё 92 комментария (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?