FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Плюсы и минусы жизни в своем доме

Плюсы и минусы жизни в своем доме

72142
2
О плюсах
Это кайф. Свежий воздух.
Что мне нравится после свежего воздуха это вид из окна не на бетонную конструкцию напротив, а на нормальную деревню и ландшафт. Ну это со второго этажа. Тут же минус рисуется – с первого нифига не видно. С одной стороны баня, с другой сливы и яблони. Хотя чего там. На первом техпомещения и кух- ня.

Источник:

Метки: деревни   дома   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
547  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 13)
378
Roman Roman 10 лет назад
25 лет прожил в квартире. Купил в ипотеку дом. В пригороде. Строю сыну комнату на мансарде, будут еще дети- без проблем построю и им отдельные комнаты, с минимумом затрат и без переездов увеличу жилплощадь. Дорогу пробила жена через местную администрацию, отсыпали, грязи нет. 15 минут до города, жене на работу и ребенку в сад- пешком 20 минут. Нет проблем с парковкой и где пожарить шашлык) Тишина. Закаты. Сверчки.
30
AsdfAsdf Roman Roman 9 лет назад
И и я на том же пути ...
0
Сергей Roman Roman 9 лет назад
Ух ты... И где ж такая красота? Явно, фото не в Подмосковье сделано.
378
Roman Roman Сергей 9 лет назад
Сергей, это Краснодарский край. Недалеко от Новороссийска.
0
Сергей Roman Roman 9 лет назад
Спасибо, Роман! Вот она - мечта. Очень красиво, надо будет подумать о переезде. Кроме шуток. Москва и рядом не стоит.
282
Георгий 10 лет назад
Снег зимой перед домом и гаражем чистить ****ешься. С 11 лет в своем доме живу, почти 20 лет как. За то баня, мангал и т.д. во дворе, рядом.
138
гох 10 лет назад
минус один работы в деревне нет!
Показать все 6 ответов
−56
Егор77 Карабас-Барабас 10 лет назад
вполне, видел много заказов на биржах
−56
Егор77 Карабас-Барабас 10 лет назад
Нет проектов удовлетворяющим этим условиям.
Показать ещё 92 комментария (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?