FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Разборка двух поколений Разборка двух поколений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Очередной годовщине 11 сентября посвящается

Очередной годовщине 11 сентября посвящается

62280
9
Вряд ли я скажу этим постом что-то новое многим из вас, просто в очередную годовщину хочется еще раз взглянуть на те события с той точки зрения, которая с годами становится все очевиднее. Ну, а тому, кто не был свидетелем тех репортажей - может и что-то новое... Написано с определенным цинизмом, но, не обессудьте, тема такая.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
815  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
455
Ринат 11 лет назад
Придурок! Тебя бы в этот самолет или в эти башни! Стучишь на кнопки и думаешь(!) что ты наиглавнейший спец в этом вопросе...Ты вероятно в тот момент пешком под стол ходил. А да ладно... мозгов нет и... не будет.
−13
Я смотрю вы там совсем дурные...ну это-ж не по человечески как-то...разочаровался я в фишках...
−202
Вадим 11 лет назад
Что - что, но но америкосы все-ж крутые, падлы) все у них на высшем уровне... Даже терракты..
298
Oleg 11 лет назад
Многие из находящихся в зданиях, наверняка были уверены, что ни смотря на попадания самолетов и пожар, здания выстоят
Кто бы мог подумать, что собственное правительство, эти здания уже списало и устроило им, контролируемый снос
298
Oleg Евгений 11 лет назад
да что вы говорите?
вспомним Титаник
это первый тер.акт на моей только памяти, который устроила элита, что бы показать миру, что прогресс, не бывает без последствий
тогда мир действительно ужаснулся и прогресс, которым шло развитие цивилизации, притормозил, ровно на столько, что бы элиты, по прежнему управляли массами
401
Pavlik Morozov Виталий 11 лет назад
он тут не причем!
−115
Kalimoff Санек 11 лет назад
даже в штатах более 60 проц твердо уверены, что это инсценировка...
так что много фильмов, это скорее твоя проблема чем автора.
298
Oleg Санек 11 лет назад
А тут голову ломать даже не приходится
Как только услышал, что в первую башню попал самолет, задался одним простым вопросом - "кому это выгодно?"
И естественно, первый ответ, который приходит на ум - это необходимо, в первую очередь американцам
А когда увидел взрывные вспышки из окон, эти кадры потом запретили, сразу подумал об управляемом сносе
Дальше больше, где остатки самолета, который врезался в здание пентагона?
и т.д. и т.п.
и чем дальше, тем больше вопросов, относительно тупого представления официального расследования
40
Бурухтан 11 лет назад
Верим мы или нет США по***, меня больше удивляе почему сами америкосы (большенство) верит в оф. версию? Это ж как подойти на глазах толпы застрелить человека, а потом сказать что это он сам и толпа верит, да ****ь после этого нужно было белый дом штурмом брать!
298
Oleg Бурухтан 11 лет назад
потому что в штатах, на самом деле, нет никакой дерьмократии и свободы слова
40
Бурухтан Oleg 11 лет назад
весь мир об этом знает и молчат, что за нах
212
Мракобес 11 лет назад
Все мы прекрасно знаем, что то, что показывают нам в СМИ ложь, или является правдой лишь отчасти. Очень много тут разговоров о том, что мы должны анализировать всё сами. Чтобы проанализировать что-то, надо это что-то заполучить в руки без посредников, напрямую с места события, находиться на месте события, как минимум. Любая информация, полученная через СМИ или, тем более, через интернет, вообще в принципе не может приниматься для самостоятельного анализа, потому как она заведомо не является достоверной. А доступ к анализируемым материалам никто никому никогда не даст
298
Oleg Мракобес 11 лет назад
Именно поэтому, важно видеть материалы, с самых первых минут события
Когда еще нет цензуры
Например, вспышки взрывной волны от контролируемого сноса, в башнях, были показаны всеми СМИ, однако потом, эти кадры были запрещены, их больше не демонстрировали
212
Мракобес Oleg 11 лет назад
Есть множество людей, которые утверждают, что вовсе не самолёты таранили башни, а удар по ним был нанесён крылатыми ракетами. В прямом эфире всем показали, как самолёт таранит башню, а сторонники версии ракетного удара демонстрируют доказательство того, что даже в прямом эфире самолёт, угодивший в башню, вовсе не был настоящим. Уверен, что современные технологии позволяют вносить коррективы в видео прямого эфира, при должной предварительной подготовке. Можно ли опираться на видео, которое показывают в прямом эфире? Чему верить?
−7
Василий Мосунов 11 лет назад
Ну дык "the show goes on". Постановщик трюков - госдеп США
Показать ещё 94 комментария (из 762)
Показать ещё

На что жалуетесь?