FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго"
Россия, которую они потеряли

Россия, которую они потеряли

8058
1
В отличие от наших дедов и даже отцов, мы тогда отнеслись к «крупнейшей геополитической катастрофе ХХ века» совсем не как к катастрофе. Для нас это было начало большого пути. Наконец-то мы вырываемся из своей советской скорлупы в большой мир - крутой и настоящий. Наконец-то мы утолим свой сенсорный голод. Мы родились, может, и не в самом нужном месте, но совершенно точно - в нужное время - так мы думали. Сейчас в это трудно поверить, но даже освобожденная от коммунистического надзора Церковь воспринималась тогда в одном семантическом ряду с торжеством западных ценностей. Празднование 1000-летия Крещения Руси и первый концерт «Scorpions» с их «Ветер перемен» - это для нас были вещи одной природы.
Метки: Америки   Россия   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−2270
Показать все 6 ответов
9
User_565688 Алексей 12 лет назад
Валіть на...ер з України срані москалі. Не ми до вас, а ви до нас запхалися.
Комментарий удален
−2270
496
Demortuus 12 лет назад
кому как канеш.. но по мне, америка всегда была тупой пафосной ссукой, у которой кроме этого пафоса и нет ничего.. :\ музыка музыкой, ибо, в основном, в рот **ала комерцию и политику(не берем в расчет попсу).. а вот с фильмами пичалька.. ибо за последние лет 10 мало хорошего было отснято.. за год может 3-4 фильма.. но премьеры то по 5 штук в месяц.. +90% тупых сериалов по тнт, посмотренный и адаптированный под россию шлак с того же запада.. а т.к. современное поколение растет на этом шлаке, какие-либо моральные ценности уже давно ушли на второй план.. бабы **уца в клубах за коктейли, айфоны, покатушки на тачке и тд и тп.. ждут охеренного принца на белом коне, а сами даже пол подмести и яишницу приготовить не могу.. мужики в большинстве своем быдло, алкошня и нарки.. все мозги прохерачили со своими ак-47, ногано и подобной лабудой.. 2+2 на калькуляторе и то не в состоянии посчитать.. зато ****ь пафоса у всех стока же как у америки)) что те со своими баксами и голивудом в кризисах сидят, что наши на опущеных тазах под говно реп мозги ******ривают.. одна херня))
496
Demortuus Ed 12 лет назад
да не)) у меня как раз удачный)) просто имбицилов то за километр видно.. тем более работаю программистом в высшем учебном заведении)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−780
Marina Shokovaya 12 лет назад
слава Сталину ебт
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
Maxx 12 лет назад
совкодрочеры..
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?