FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
Все рыжие коты наглые сволочи

Все рыжие коты наглые сволочи

11991
10
Будет немного текста и фото
×
Метки: котэ   пух   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Янина Олзоева 3 года назад
Рыжака прелесть! По-моему. автор поста любит эту наглую рыжую сволочь! Иначе котик не расположился бы со всеми удобствами на его кровати и говорил всем свои видом: "А вы кто такие?!!". Ради справедливости скажу, что мои знакомые рыжие котики самые мудрые, мудрее человеков! И все равно - наглые или робкие, котики чудо
79
Амалия 11 лет назад
Так он скучал за вами и с другом оленем ждал! А оленю можно на кровати, а ему нельзя)))
−6
kuisanaka 11 лет назад
Ничего они не сволочи! мой рыжий Бонифаций интеллигент !!!!
−246
salieri 11 лет назад
да ни хера.Кошки особых неудобств не доставляют.Большинство собакенов наглые сволочи.Будят в 6утра,выгуливай их,гадят везде,кому особо "повезет" могут получить вечного пустобреха без причины,который лает даже не на прохожих а в квартире в пустоту-и о****юливание не помогает.При том что многие за просто так грызут дорогую мебель-с кошачьими когтями не сравнить.Собак-на куй.Толку никакого а убытков много.
346
rusdob Автор поста 11 лет назад
Уважаемые Yury B, Х. З., Мила Котика никто не бьет, и не бил ну ругаем иногда когда шкодничает. Насчет ограничения пространства его постоянное место жительства в другой комнате моей сестры, она его называет СЫНОЧЕК, так что не принимайте меня за изверга. Вы на фото посмотрите, похож ли он на бедного несчастного запуганного кота?
7
М О 11 лет назад
Коть,коть,коть,мордяха мммм :-)
−256
Янита 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?