FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до...
Распространенный способ мошенничества в соц сетях

Распространенный способ мошенничества в соц сетях

21404
3
Друзья, будьте бдительны и помните, что не стоит вестись на различные конкурсы, розыгрыши призов в различных пабликах в социальных сетях и тем более на просьбы о финансовой помощи незнакомых вам людей. К сожалению, большинство из них - это просто развод, и выслав деньги на благотворительность, вы только пополните карманы мошенников, для которых не существует таких понятий, как мораль и благородство.
Метки: мошенники   обман   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
Deniska Сергей Алексеевич 11 лет назад
Я думал что звонки на тел. 8-800-ххххх бесплатны....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
alfsalu 11 лет назад
Для платежа картой Сбера недостаточно только № карты, нужен еще срок действия карты и CVV код, только после ввода данной информации придет код подтверждения смс-кой, так что или эта переписка фейк, либо автор не всю переписку выложил ;)
Показать все 7 ответов
98
fazoozoo Николай 11 лет назад
Для того, чтобы привязать карту к мобильному банкингу, тоже нужен идентификатор и постоянный пароль - одного смс-пароля недостаточно
110
beljaev alfsalu 11 лет назад
Это не платеж - это перевод. Для перевода нужен только номер карты.
−8
alfsalu beljaev 11 лет назад
давай я напишу тебе свой номер карты (ТОЛЬКО НОМЕР), если сможешь сделать так, что мне придет смс с кодом для оплаты, то я тебе 100 р. кину куда скажешь
−8
alfsalu 11 лет назад
и еще, в Сбербанке пароль подтверждения платежа в интернете состоит из 6 (шести) цифр, автор пиарит свою страничку, а куча школоты, не разбирающаяся в платежах в интернете и переводах, что-то пытается писать
Комментарий удален
−5047
Показать ещё

На что жалуетесь?