FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков...
Первые снимки с самого мощного коммерческого спутника в мире

Первые снимки с самого мощного коммерческого спутника в мире

4642
6
В августе компания DigitalGlobe запустила самый мощный коммерческий спутник, способный делать орбитальные снимки земной поверхности. Гаджет за 500 миллионов долларов, получивший имя WorldView-3, может делать снимки Земли с 30-сантиметровым разрешением. Этого достаточно, «чтобы не только увидеть машину, но и разглядеть её лобовое стекло, и куда она движется», сообщает компания в своём пресс-релизе – а также оценить здоровье сельскохозяйственных посадок и даже отдельных деревьев.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Naprimer2000 11 лет назад
http:// news.discovery.com/space/flags-on-the-moon-still-standing-120731.htm

Лол - лобовое стекло и куда она движется?)

http:// i60.tinypic.com/15d5p9f.jpg

А это доказательства высадки на луну - чёрные точки состоящие из пары черных пикселов) Очень странно, что имея всю технику НАСАнавты не могут показать достаточные доказательства, а показывают обработанную в паинте картинку, очень низкого качества.
Показать все 6 ответов
23
tigrolove Георгий 11 лет назад
кстати до недавнего времени в Америке квадрокоптеры были запрещены для коммерческого использования
45
Павел Уренгой 11 лет назад
Если присмотреться к фоткам гугля то можно заметить что многие из них сделаны все тем же digital globe (есть и аэрофотосъемка). Так что это не "как у гугля и яндекса", а это и "есть гугль и яндекс". Просто у этого спутника размер зеркала телескопа больше, соответственно и детализация возможна лучшая.
Показать ещё

На что жалуетесь?