FISHKINET
Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный...
Подборка лайхаков и простой способ бесплатно съездить в Голландию!

Подборка лайхаков и простой способ бесплатно съездить в Голландию!

25850
У нас тут набралась весьма увлекательная подборка голландских лайфхаков. От того, где и как поесть, до как как уехать в Голландию бесплатно.

Читайте и мотайте на ус!
#1
Начнем с самого простого и полезного для всех, кто работает с компьютерами. Первый лайфхак – от голландских офисных работников. Актуален всегда.


#2 Наш второй лайфхак придется по нраву бюджетным туристам, которые хотят объехать всю Голландию и при этом не разориться (а сделать это очень легко). Ценный совет – ищи самые дешевые билеты на поезд в продуктовых магазинах, а не на вокзале. Эти многоразовые билеты в любую точку Голландии стоят всего 14-18 евро и действуют весь день.


#3 Завтрак в Европе за один Евро - тоже реальность. Каждое утро с 9:00 до 10:00 все в кафе при магазинах HEMA вас ждет чашка ароматного кофе, круассан с джемом и бутер с омлетом внутри. А если раскошелиться еще на 25 центов, в бутер положат два кусочка бекона или организуют стакан апельсинового сока за 50 центов. Для сравнения – завтрак в отеле или кафе в центре города стоит примерно десять Евро.



#4 Для любителей пива Голландия - строгий маст визит! Уже много лет она удерживает лидерство по экспорту пива среди европейских стран. Самый простой способ узнать об истории голландского пивоварения - перейти по ссылке и пройти небольшой квест на основе Google maps!


Кстати, у нас есть еще и самый крутой, пятый лайфхак. Привлекает вариант уехать в путешествие по Голландии абсолютно бесплатно и применить там на практике все свежеприобретенные навыки? Тогда нужно всего лишь потратить две минуты на регистрацию и можно собирать чемоданы!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
33
Комментарий удален
10
40
Anatoly 11 лет назад
"#2 Наш второй лайфхак придется по нраву бюджетным туристам, которые хотят объехать всю Голландию и при этом не разориться (а сделать это очень легко). Ценный совет – ищи самые дешевые билеты на поезд в продуктовых магазинах, а не на вокзале. Эти многоразовые билеты в любую точку Голландии стоят всего 14-18 евро и действуют весь день."
Такие акции по крайней мере есть в магазинах Albert Heijn (AH), Blokker, Kruidvat. Информацию о прохождении акции как правило можно узнать на сайтах этих сетей магазинов ah.nl, blokker.nl, kruidvat.nl. Просто введите в поле поиска на сайте магазина ключевое слово dagkaart (билет на день) и увидите, проводится ли на данный момент такая акция. Например, этим летом в kruidvat такие билеты продавали с 17 по 29 июня, а воспользоваться ими можно только с 21 июня по 5 октября. Удачи :)
Комментарий удален
−3938
130
Feshin Александридис 11 лет назад
Поддерживаю.
Комментарий удален
−2
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?