FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Очень умное животное Очень умное животное
Чем кормят в госпиталях разных стран

Чем кормят в госпиталях разных стран

39201
17
Обычно госпитали не славятся изысканными блюдами, а у больных даже нет желания что-либо съесть. Но есть и исключения, давайте посмотрим, как кормят в госпиталях разных стран.
×

Источник:

Метки: блюда   госпиталь   миры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
369  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
60
Тамара 11 лет назад
Все вроде нормально, кроме Польши. У меня ливер даже коты не едят
22
Пиу пипиу 11 лет назад
Что-то Польше прижало, или мне кажется?
109
Давайте не будем забывать что там клиники платные, и за каждый кусочек еды им придётся выложить из кармана сумму равную ресторанной, в 2008 году моя сестра ездила в массачусетс по грин карте, дак вот - однажды она упала в обморок в парке (проблемы с давлением)она проснулась в через час и видела рядом санитаров которые не стали ей помогать так как она не являлась гражданкой США, а рядом сидящий человек ей потом рассказал что ей повезло что её не забрали в больницу иначе потом выставили бы такой счёт что по местным меркам (даже с мед страховкой!) жители выплачивают в среднем 4 - 7 месяцев ! Вот так то ... бесплатный сыр только сами знаете где ( а вот насчёт Японии не спорю они молодцы )
25
Мой кот питается как в Польше, ливерной колбасой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
В Эстонии салат как раз под молочко )))
3
А на мой вопрос почему вы варите сосиски в целлофане мне ответили: "чтобы вы руками не трогали"...по моему логично
3
Жалею, что не сфоткала, один из завтраков в нашей больнице: комок гречки и сосиска в кожуре...целлофановой... с надписью "говяжья" :)
241
Фен Екатерина Щербак 11 лет назад
повезло, а мне давали кусочек "макаронно-тестового пирога" который ни соленый, ни перченый, вообще безвкусный и чай..))) выживал за счет того что привозили товарищи и родители)
372
vedmak0909 11 лет назад
Норвегия одна из самых богатых представленных тут. И такое скудное меню
−1
Serhiy 11 лет назад
В Украине в больнице женщина заходит к нам в палату и говорит: "Ребята, обедать будете? Там кипяточек на кухне есть."
Комментарий удален
55
−50
NR Роман 11 лет назад
Думаю, что это описка. Или прикол. Кстати, а почему нет России?
Комментарий удален
−18
Показать ещё 36 комментариев (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?