FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Что мы пили? Что мы пили? Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Прикольные надписи и обьявления

Прикольные надписи и обьявления

86491
24
Очередной сборник лингвистически-рекламных перлов, встречающихся в нашей повседневной жизни и поднимающих настроение своей несуразностью и юмором. Желаю приятного просмотра и хорошего настроения!
×
Метки: Юмор   надписи   объявления   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
180
Strange Roman_1 12 лет назад
Это никнэйм на сайте форд фокус клуба.
3
Goptroll Эфтанолог 12 лет назад
Екатеринбург, улица Щорса ))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
463
Игорь Александр 12 лет назад
В России не особо лучше - задолбался искать нормальный кефир и творог в магазине не так давно - все либо из сухого, либо старое, либо вообще непонятно что.
372
Александр Игорь 12 лет назад
Мне пока везет на молочку )))
Молоко киснет , сметана горчить начинает и тд-все как и должно быть.
372
Александр Инна 12 лет назад
Как бы мне хотелось чтобы это был дурной сон...
Вы знаете я всегда думал, как же фашисты на нас напали ? Ведь не все немцы фашисты , а чего тогда воевать пошли и тд. Теперь увидел в живую как это и почему люди идут убивать своих братьев. Обидно за хохлов, ведь многие хорошие люди, но кучка агрессивных нацистов запугали многих(
Короче умерла украина, мало того я стал ненавидеть все украинское вышиванки и прочую атрибутику.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
133
131
Ario ScoutGoose 12 лет назад
Это ларек остановки "Библиотека"
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?