FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
А вы знаете... Я скучаю по армии (Осторожно, много букв!)

А вы знаете... Я скучаю по армии (Осторожно, много букв!)

11413
1
На фоне частых высказываний в интернете о том, что "от армии нужно косить", "покупать военный билет", "армия для быдла", "в армии делают дебилов" хочется высказать своё, не противоположное - просто другое мнение.
Метки: армии   мотивация   тексты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
23
lexa 11 лет назад
Служил. После ВУЗа. Служил нормально, жаловаться не на что. Но на работу, на которую не взяли из-за грядущей армии и где обещали подождать пока вернусь, не дождались. Сказали, что цены на алюминий в мире упали и им не до меня. Что касается заправленной кровати, меня еще в пионерлагере этому ремеслу неплохо обучили )) А так - впустую потерянный год жизни.
−51
PouiLod 11 лет назад
... одно из моих золотых правил гласит: ... любыми путями избегать мест, где напрочь отсутствуют женщины.
7
"Пробивать в душу" и "стирать дедам портянки" у нас не было принято, но унитаз + зубную щётку (не свою, конечно, специально для этого отведённую) никто не отменял.
Лучше уж в душу, чем на "очко"!!!!
98
andrews 11 лет назад
Отличная попытка, военкомат :)
Комментарий удален
−299
Комментарий удален
−6187
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
70
Pavel 11 лет назад
опять посты с пикабу тырят
373
Алексей 11 лет назад
Откосил от армии - жалею.
244
Илья Алексей 11 лет назад
Да че там жалеть, сходи контракт подпиши, скажи что энурез прошел, и ты готов послужить отечеству годика три четыре и грязь помесить малеха, возьмут не расстраивайся так сильно
373
Алексей Илья 11 лет назад
Да, я булка уже. Мне 30 скоро. Может есть курсы, хотя бы научили оружие держать...
−544
BGDude 11 лет назад
Author is a moron!
272
МихаилВолков 11 лет назад
Служил в 80-х, тоже после высшего. Согласен на все 100.Но мы стреляли очень часто, СКС,АКМ,ПС. Видимо сказывалась близость границы с Китаем.
−166
aresrumm МихаилВолков 11 лет назад
ты служил год, вместо двух, и в казарме со срочниками ни разу не был
272
МихаилВолков aresrumm 11 лет назад
Служил срочную 1,5 года в общей казарме.Младший сержант, командир отделения.
188
Denis P 11 лет назад
ВСЕ В АРМИЮ!! С автором согласен, но сын в армию не пойдет...
−48
Костя Грек 11 лет назад
iz pystogo v porojnee perelival
Показать ещё 41 комментарий (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?