FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
А вы знаете... Я скучаю по армии (Осторожно, много букв!)

А вы знаете... Я скучаю по армии (Осторожно, много букв!)

11388
1
На фоне частых высказываний в интернете о том, что "от армии нужно косить", "покупать военный билет", "армия для быдла", "в армии делают дебилов" хочется высказать своё, не противоположное - просто другое мнение.
Метки: армии   мотивация   тексты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
23
lexa 10 лет назад
Служил. После ВУЗа. Служил нормально, жаловаться не на что. Но на работу, на которую не взяли из-за грядущей армии и где обещали подождать пока вернусь, не дождались. Сказали, что цены на алюминий в мире упали и им не до меня. Что касается заправленной кровати, меня еще в пионерлагере этому ремеслу неплохо обучили )) А так - впустую потерянный год жизни.
−52
PouiLod 10 лет назад
... одно из моих золотых правил гласит: ... любыми путями избегать мест, где напрочь отсутствуют женщины.
7
"Пробивать в душу" и "стирать дедам портянки" у нас не было принято, но унитаз + зубную щётку (не свою, конечно, специально для этого отведённую) никто не отменял.
Лучше уж в душу, чем на "очко"!!!!
98
andrews 10 лет назад
Отличная попытка, военкомат :)
Комментарий удален
−299
Комментарий удален
−6187
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
70
Pavel 10 лет назад
опять посты с пикабу тырят
374
Алексей 10 лет назад
Откосил от армии - жалею.
244
Илья Алексей 10 лет назад
Да че там жалеть, сходи контракт подпиши, скажи что энурез прошел, и ты готов послужить отечеству годика три четыре и грязь помесить малеха, возьмут не расстраивайся так сильно
374
Алексей Илья 10 лет назад
Да, я булка уже. Мне 30 скоро. Может есть курсы, хотя бы научили оружие держать...
−544
BGDude 10 лет назад
Author is a moron!
272
МихаилВолков 10 лет назад
Служил в 80-х, тоже после высшего. Согласен на все 100.Но мы стреляли очень часто, СКС,АКМ,ПС. Видимо сказывалась близость границы с Китаем.
−166
aresrumm МихаилВолков 10 лет назад
ты служил год, вместо двух, и в казарме со срочниками ни разу не был
272
МихаилВолков aresrumm 10 лет назад
Служил срочную 1,5 года в общей казарме.Младший сержант, командир отделения.
188
Denis P 10 лет назад
ВСЕ В АРМИЮ!! С автором согласен, но сын в армию не пойдет...
−48
Костя Грек 10 лет назад
iz pystogo v porojnee perelival
Показать ещё 41 комментарий (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?