FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
Этаж пятый и без лифта!

Этаж пятый и без лифта!

52168
1
Поменял тут батарею на кухне. Старую чугунную вытащил в подъезд. А этаж пятый, без лифта. Протащил кое-как один лестничный пролет и сдох. И туту меня возникла гениальная идея.
Метки: Приколы   батареи   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
42
386
Павел 11 лет назад
Сижу как-то дома, слышу шум на лестничной площадке, глянул- соседи хлам всякий выносят. Стиралку старую, картонные коробки, холодильник. Думаю, все равно выкинут, надо себе хоть что-то забрать. Подождал пока они все вынесут и давай по-бырому картонки себе заносить. Ремонт делал и их мне много требовалось. Пол-пролета лестничного освободил за 10 минут (а в 16-этажках они длинные)) Оставил только холодильник и стиралку. Только все затащил и дверь закрыл, отдохнувшие соседи, отец с сыном, покурить вышли. Вышли и остолбенели..."Ипааать...Макс, ты посмотри что делается. Уже пронюхали...Не нравится мне это, шустро ребята работают. Надо караулить. Ща гады за стиралкой вернутся, поймаем". Они оказывается этот хлам на дачу собирались везти. А я сижу за дверью, рот закрываю чтоб не заржать. И смех, и грех...
Комментарий удален
−635
346
Kim_Voron 11 лет назад
"Это ж СССР, детка!")))))))))))) Тут всё сопрут.
0
Рустем 11 лет назад
одна секция радиатора стоит примерно 300 р (это оптовая цена с хорошей скидкой )вот теперь посчитай сколько секций или денег ты выставил в подъезд ))
20
Anna 11 лет назад
У меня так ковер унесли, старый. Вынесла на лестницу, думала, надо с силами собраться и потом на помойку вынести, но добрые люди унесли))))
27
lksd187 11 лет назад
Соседка при переезде первой в подъезд вынесла люстру. На следующей ходке люстры уже не было. Видать кто-то из соседей спер.
279
Стрит Фишер 11 лет назад
У Довлатова кажется было: один рабочий унес со стройки полведра раствора бетонного, пока донёс, бетон застыл. Так и выкинул. А он ему изначально и не нужен был
Показать ещё 38 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?