FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми... Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Как я заказывал дверь

Как я заказывал дверь

20489
1
Как разводят клиентов продавцы и установщики дверей.
Метки: СССР   двери   замена   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
122
Евгений 11 лет назад
Как-то сдохла "мать" на компе с блоком питания, вызвал мастера. Цену не оговаривали, запчасти оплатил безоговорочно по чекам. Когда дело дошло до оплаты работы оказалось, что за полдня его работы я ему должен заплатить 22 тыс.(работа была уже сделана и больше я его к компу не подпустил, хотя он рвался) короче говоря, дал ему 5 тыс и посоветовал, если он не доволен обратиться в суд. Сделал так, как делают поставщики оплаченных заранее услуг, не нравится обращайтесь в суд. Может я, конечно и не прав, но цены ломят из головы.
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
−278
Alex 11 лет назад
не понял, а где вымогательство? Взяли всего то на 2 больше из-за нюансов. Автор жмот
203
Ilya Volkov 11 лет назад
Во первых за 11 тыщ не дверь, а обычное полотно, которое скорее всего можно открыть консервным ножом. О полиуретановом наполнителе можно забыть сразу. Скорее всего там просто вата, если оная там вообще имеется. Косяки в процессе сборки должны были решаться по мере покупки двери. Должен был приехать замерщик, составить смету, в которой должны были быть указаны все пункты, от снятия старой двери, до подгонки проема и усиления конструкции. Сам не профи, но заказывал дверь в этом году у одной очень известной московской фирмы. В магазине цена была одна (37500), после приезда замерщика, он же в дальнейшем и устанавливал дверь цена возросла на порядок, примерно эдак до 50000. Потому что дом старый, стены чуть-ли не деревянные (дом 60 лет постройки), пришлось вваривать металлическую трубу чтобы дверь не рухнула в один прекрасный момент.
36
ДанилаФролов 11 лет назад
За 11 тысяч дверь. СМЕШНО
265
Александр ДанилаФролов 11 лет назад
сам так раньше думал, но когда установил дома в москве и на даче в калуге одну и туже же дверь , но с разницей в 2 раза в цене, то понял, что имеет значение местоположение, а не сама дверь)) цена в калуге 15000 ,а в москве 30000))
34
Павел Ярцев Стас 11 лет назад
Ставил себе двери, совершенно в другом городе и другой канторе, но: вы про какой город? Москва? ну у вас там и свиньи...
В моём случае всё началось с выбора двери. Неважно в какой канторе, важно чтоб дверь устраивала по цене и качеству. Во вторую очередь оценивалась репутация конторы среди местного населения. Когда эти два критерия стрельнули я уже было поспешил всё оплатить но мне сказали сперва подождать мастера для замеров. Приехал мастер сделал замеры, оценил установку, передал данные в офис, офис выставил мне чек в магазине и на следующий день после замера я уже всё оплатил.
Что касается цены установки - она бесплатная, до поры до времени, пока не потребуется что то ещё дополнительно сделать. Все условия и детали были обговорены в магазине. В моем случае надо было заложить сибитом проём между потолком и дверью - 400р.
Что касается цены демонтажа - он бесплатный, если дверь одна и не металлическая. У меня было две деревянных - одну я демонтировал самостоятельно.
Что касается доставки - бесплатно в центре города, в отдалённые районы за денюшку. Я живу в центре.
Дальше - скучнее: приехали в назначенное время, без матов быстро все демонтировали и на мусорку всё унесли, затем аккуратно установили новую дверь. Провели консультативные работы по обслуживанию и обращению с дверью(я хоть и отнекивался но узнал много нового, там хитрые замки, гарантия и прочее)
Итого цена от ценника увиденного в магазине отличалась всего на 400р. Но таким ребятам было бы не грех и 1000р заплатить просто за то что они делают свою работу хорошо, что сегодня редкость.
321
Alexandr Ryabtsev Павел Ярцев 11 лет назад
Примерно тоже, замерщик только выяснил что проем не стандарт и решили расширять проем до стандарта это + 300р. и один замок мозги ****л, так метнулись в машину и поставили другой( Как сказали они с собой несколько комплектов замков возят на всякий случай, хотя и редко нужны бывают) Два года , только в этом петли смазал( делал ремонт в прихожей) побелка походу попала скрепеть начали, машинное масло проблему решило.
−112
Ea 11 лет назад
Автор, а что ты ждал от двери за 11 тыс руб???... прежде чем предъявлять претензии: Во-первых: Тебе замеряли дверной проём или ты сам замерял на глаз??? Во-вторых: Демонтаж только ОДНОЙ старой двери. Остальное - это доп.работы. И в третьих: Такие двери - как фольга простыми ножницами по металлу разрезаются.
−112
Ea Tortik 11 лет назад
за 11 ты даже нормальную межкомнатную дверь не купишь, не говоря о входной
331
GlebLV111 11 лет назад
Походу дверь китайская. И замки так себе... Хотя - я несколько лет двери делал, но прошло уже больше 10 лет. Поэтому с ассортиментом замков отстал. И петли дерьмо ! Очень важно, чтобы дверь держалась язычком, который с ручкой дверной связан, а ригеля замков, которые ключём открываете - без всякого напряга и трения о замочную скважину открывались - тогда послужит. И насчёт проема - установщики казлы! Это проблема их и замерщика!!!
0
User_602159 Сергей 11 лет назад
двери про которые вы говорите сделаны в китае и это не для дома двери а для офиса их можно и с ноги открыть!А людям впаривают)))
186
Ксения Роман 11 лет назад
вполне закономерно. технарь, епта
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?