FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Хаски

Хаски

21740
39
×
Метки: природа   хаски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
92
Adilet Serikbayev 11 лет назад
пожалуйста полайкайте мой коммент, хочу кармы набрать чтобы своего хаски показать))
Показать все 3 ответа
94
Федя 11 лет назад
Хаски ест колбаски!
338
Сергей 11 лет назад
Красное ей не к лицу. Собакам 5+!!!
95
Настенька Фея 11 лет назад
ух, шикарные собаки, им на такой природе раздолье
держать в тесной квартире таких нельзя, по-этому и убытки будут. Им свобода, внимание и гулянки нужны. Именно по этим причинам и не завожу данную породу, губить не хочется ни собаку, ни квартиру )))))))
211
particula 11 лет назад
Не может не радовать, что эти собачки завоёвывают просторы интернета. И родные места, Хибины!!! Спасибо за пост, порадовало и взволновало!
Комментарий удален
−2400
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
211
particula Vitaly 11 лет назад
Вот вы знаете, кто что видит...
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−2400
314
Сергей 11 лет назад
Хотите нормальную Хаску,никогда не берите с голубыми глазами,среди аборигенов считается браком,поэтому их европейцам и отдавали
Показать ещё 5 ответов (из 10)
314
Сергей Garik970 11 лет назад
У всех лаек за забором трава зеленее))) Говорю как владелец уже непервой западно-сибирской лайки
314
Сергей stasha 11 лет назад
А теперь прибавим к воспитанию еще и генетику...
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
314
Сергей Vitaly 11 лет назад
писать научись, суровый интернет-боец
328
владимир Автор поста Ольга Иванова 11 лет назад
она болела но сейчас все ок
−224
Lamzar 11 лет назад
Хаски прикольные (и тёлочки на фотках тоже).
114
Garik970 Сергей 11 лет назад
Легко
Показать все 8 ответов
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?