FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить...
 Загадочное озеро сибири-тере-холь

Загадочное озеро сибири-тере-холь

34974
5
На юго-востоке Тывы, почти на границе с Монголией, на высоте 1300 метров расположено одно из самых красивых и одновременно загадочных мест Сибири – озеро Тере-Холь.
×
Метки: Сибирь   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
219
sergbspb 12 лет назад
Я прошу прощения, но некоторые кадры принадлежат мне и я очень удивлен увидеть их в чужом посте. Я был в экспедиции в эту крепость август 2007 года. Здорово Красноярск!!! http://vk.com/photo1795586_124386927http://vk.com/photo1795586_124386927 и так далее.
Комментарий удален
93
30
Константин Алексей 12 лет назад
тоже служил с ними?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
ser45851972 12 лет назад
с какого перепуга юго-восток Тывы и почти граница с Монголией вдруг стали Сибирью????
196
Евгений fofan76 12 лет назад
Оп-па!!! У меня мама из Кириллова! Каждый год туда ездил отдыхать раньше. Действительно замечательный город, красивая природа.
196
Евгений fofan76 12 лет назад
Особенно с удочкой!!! Блин, не травите душу!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
212
Андрей ɯǝvvоwɔ uєʞ 12 лет назад
для укров нынешних все правда, все так и было
218
randur 12 лет назад
Ого и у нас есть постройки не уступающие пирамидам там всяким.
−56
Егор77 SoKrAt_19rus 12 лет назад
так это самое, пофотай нормально, сделай пост !
221
Ai Андрей 12 лет назад
Че опять понтуешься ****обол?
221
Ai SoKrAt_19rus 12 лет назад
Абакану и Красноярску привет. )))
Показать все 8 ответов
−56
Егор77 Aleksandr 12 лет назад
не, ну в этот раз котик зря пришел (((
Показать ещё

На что жалуетесь?