FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей
Война пропаганд

Война пропаганд

623
1
Источник утверждает что это выборка из журнала "Крокодил" № 5 за 1935 год

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
319
lub_vla 11 лет назад
Для тех, кто в танке: причем здесь "пропаганда, привирание истории и Псаки"? На сколько знаю, крокодил - сатирический журнал (когда-то был).
А подборка действительно смешная.
−246
salieri 11 лет назад
это газета для немцев.А почему тогда на русском?И про принадлежность Киева к японцам поверили бы немцы по типу "тупых янки" ,но никак не русские
−95
Ватафоб 11 лет назад
а не фотошоп ли?
−511
Игорь Поренков 11 лет назад
youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI
Показать ещё

На что жалуетесь?