FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
 Самый большой самосвал в мире. Про создание Белаза

Самый большой самосвал в мире. Про создание Белаза

8950
25
1
×
Метки: большой   в миру   самосвалы   самые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 11 лет назад
при таких размерах кузов с низкими бортами выглядит как то мелковато )
283
wolf Автор поста Aleksandr 11 лет назад
болонник -пневпопистелет с усилием на 200 кг. домкрат спец кара колесо весит 3 т
283
wolf Автор поста 11 лет назад
Водитель грузового автомобиля «МАВР» попал под колесо движущегося «БелАЗа» и был раздавлен. «Осталась только фуфайка», - рассказали редакции. Это второй несчастный случай в карьере МГОКа за последние пять дней.

По информации «Эхо недели», трагедия произошла 17 января около 7 часов утра в карьере Михайловского ГОКа, возле 85-го погрузочного экскаватора. Под колесами 100-тонного «БелАЗа» оказался второй водитель того самого грузовика «МАВР», в который 7 апреля прошлого года на трассе «Тросна-Калиновка» врезалась легковая «Тойота-Королла», в которой от столкновения погибли два человека.

По словам горожан-работников МГОКа, неизвестно, как именно водитель «МАВРа», мужчина примерно 55 лет, оказался под колесами «БелАЗа». «От мужчины не осталось практически ничего, хоронить нечего. Осталась только фуфайка, - рассказали «Эхо недели». - Точно не известно, какой именно «БелАЗ» его переехал, его останки обнаружила женщина-работник комбината. Кровь нашли на колесе одного из большегрузов, который в этом месте разворачивался».

По мнению источника «Эхо недели», виновным в трагедии признают, скорее всего, кого-то из водителей. А между тем, по словам источника, в карьере практически отсутствует освещение, «ребята ночью ездят только при свете фар».

У погибшего остались жена и взрослый сын.

«Эхо недели» в ближайшее время направит запрос в пресс-службу МГОКа.
283
wolf Автор поста оберлейтенант 11 лет назад
у них мостов нет. с камиры ни как не может течь
283
wolf Автор поста Jabberwocker 11 лет назад
у нас в карьере этой весной кто то на белазе мужика раздовил, определили что кто то раздавлен фуфайку нашла и пятно крови обходчеца. кто раздовил наверное до сихпор не выяснили
283
wolf Автор поста Валерий Тяпкин 11 лет назад
ага тащи, 3 тонный запаска весит и гудит как тепловоз наверное. не слышал если чесно ни разу хоть они и не далеко
Показать ещё

На что жалуетесь?