FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже...
Соединённые Штаты Америки решили войти в состав Российской Федерации

Соединённые Штаты Америки решили войти в состав Российской Федерации

9153
5
С 15 августа по российскому Интернету распространяется удивительная новость о том, что американцы задумали присоединить Соединённые Штаты к России. Первоисточником новости оказалось сообщение на американском сайте veteranstoday.com.
×

Источник:

Метки: Америки   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Murrieta RND 11 лет назад
Теперь придётся покупать дачу в Подвашингтонье))
212
Андрей 11 лет назад
а зачем в России эти голодранцы со своими долгами? мы ихние долги что ли будем оплачивать?
−76
Garry Мих 11 лет назад
Согласен с Вами, коллега )))
23
Jlena Kramarenko Мих 11 лет назад
0
рыарарыарыа Мих 4 года назад
САМЫЙ БРЕД ПРО КУРСК И ТЕРАКТЫ КЕМ ВСЕ ЭТО УСТРОЕНО БЫЛО
−246
salieri 11 лет назад
утка какая то...А вообще привести бы сюда этих америкосов на экскурсию да и повозить по городам-Амурск,Комсомольск,Хабаровск,Иркутск-посетили бы они все учреждения-больницы,детсады ,школы,посетили бы центры занятости-может быть и не бредили так.
−825
Калбаса 11 лет назад
Афтор сказачный далба.ё.б!!! Такую ахинею писать!
250
meatzavod 11 лет назад
Я за!
Лишь бы у Владимира Владимировича здоровья хватило...
−170
Дешёвый 11 лет назад
Там вроде уже собирали подписи, только не за Путина, а за Чак Норриса. Аккурат после этого случился Майдан. Ни на что не намекаю, просто наблюдения.
−38
Illi 11 лет назад
соединенные штаты россии...блин
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1114
User_571762 11 лет назад
Не не, так дело не пойдет!Пусть сначала в очередь записываются!Ведь весь прогрессивный мир давно хочет присоединиться к России но не знает как попросить!:-)Ведь все люди мира мечтают что бы их нагнули, ограбили, унизили, относились к ним как к говну:-)К России может хотеть присоединиться только мазохист или другой извращенец, которому скучно жить(пример Крым, Приднестровье, Абхазия).
268
Murrieta SPARTA 11 лет назад
-С кем граничит Россия?
-С кем хочет!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?