FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
 Речфлот который ушёл в историю

Речфлот который ушёл в историю

44515
6
Вместе с развалом СССР - канул в лета скоростной пассажирский речной флот, знаменитые "Ракеты" и "Метеоры" можно встретить сейчас лишь на Волге или на Лене.... а ведь еще каких-то 15 лет назад эти белоснежные лайнеры футуристического дизайна бороздили просторы российских рек.
×
Метки: Речфлот   флот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−2
41
Виталий 11 лет назад
На заре помню катались. Во было время.
Комментарий удален
−11
169
Евгений 11 лет назад
У нас в Новосибирске их похерили, такие больше не ходят. Остались только "Москва" и пару частных ПэТэшек.
0
User_528283 BarabanOFF 11 лет назад
Глупость сказал ты друг мой) Ока в Озёрах не обмелела, как была так и осталась. Пассажирского судоходства там сроду не было (Один частный "Пузырь" пробовал подняться вверх по течению, но в Белых Колодезях на мель сел, так и торчал там два года). Баржи ходили в Каширу, теперь не ходят хз че там с предприятиями, но фарватер перекрывает земснаряд который черпает песок у горской кручи. Проедь по полям вдоль реки - не заблудишься там одна дорога вдоль реки и она как раз у горской кручи кончается. Баржи к земснаряду ходят регулярною Вот как то так) У меня конечно не дача в Озёрах, просто я оттуда родом.)))
88
Вадим 11 лет назад
на ракете и сейчас можно покататься в Москве
297
Thasot BloodrayVispel 11 лет назад
На черном море и сейчас Кометы используют. Из Сочи в Новоросс. Только цены уже не те...
−112
Ea 11 лет назад
видел ракету в греции
Комментарий удален
32
30
Elena 11 лет назад
от Петергофа до Питера так и катаются, никуда не делись
Показать ещё 37 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?