FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Интересный способ парковки Интересный способ парковки Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Белорусская семья вырастила стаю волков

Белорусская семья вырастила стаю волков

39528
10
Семья Селех из белорусской деревни Зачеревье с 2009 года держит волков в качестве домашних животных. Глава семьи Олег Селех - местный охотовед, который когда то принес из леса волчат (видимо осиротевших).
×

Источник:

Метки: Белоруссия   волки   семья   стая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
tigrolove 12 лет назад
Их девиз - "Зима близко"
Комментарий удален
35
331
GlebLV111 12 лет назад
Брату когда то подкинули под ворота щенка. Вырос волк. Ну может на половину волк, но уж очень здоровый и не гавкал - не умел. Добрый, коз помогал пасти. Но взгляд дюже тяжёлый. Я не ребёнок, но без брата рядом гладить его не решался...
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1830
46
benyi Олександр 12 лет назад
Ну что же ты всюду лезешь? У себя дома войну прекратите. Потом других учить будете, если сможете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
сильно )
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 26 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?