FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Языковая мокрица Языковая мокрица Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий концлагерь Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий...
Болгария. Два дня в Созополе. Часть 2

Болгария. Два дня в Созополе. Часть 2

13658
35
1
В Созополь морем.
Метки: Созополь   болгария   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−3
Pavel Zheliba 11 лет назад
Созополь - большая помойка, что отели, что море, что пляж, что город, уж простите.
192
милен кепов 11 лет назад
Ваша страна тоже как наша
3
Виктор 11 лет назад
3 года назад купили квартиру в Равде (около Несебра), очень довольны всем!
Еда потрясающая, в Москве, после такого, первое время абсолютно нет желания ходить в кафе и рестораны. Порции огромные, продукты свежайшие и стоит копейки. Для примера, абсолютно нескромный ужин на двоих обходится нам в среднем 35-45 лев всего (~800-1000р на двоих!). Очень доброжелательные люди, очень чистые, песчанные пляжи (может где то есть и грязные, не знаю).
На месяц мы обычно берем 3000$ и обычно что то остается и это при учете того, что у нас не самая экономичная машина, а топливо дорогое и ездим мы много + ужин в ресторанчиках каждый день + потусить в солнечном береге.
В общем, чудесная,красивая страна, хочется возвращаться сюда вновь и вновь.
3
Виктор Drak-Han 11 лет назад
Да, мясо и рыба у них отменные, а еще чудные молочные продукты. Жена не сильный любитель, но тут полюбила. Даже обычные взбитые сливки в разы вкуснее наших.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−7623
61
Alexandr Simeonov glorious_777 11 лет назад
Я ночевал прямо за этим отелем за 15 лев. С ума сошли в Созополе 80 лев платить..
61
Alexandr Simeonov Drak-Han 11 лет назад
Вот мой вид: www. facebook. com/photo.php?fbid=4387637338832&l=c91383f612

Ваш отель будет там впереди слева. 15 лев на ночь. Я также заранее ничего не искал. Все везде полно, только на месте.
Показать ещё

На что жалуетесь?