FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Идиот и BMW Идиот и BMW В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Сотрудники полиции задержали заядлого зацепера Сотрудники полиции задержали заядлого зацепера Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Инновационный ямочный ремонт Инновационный ямочный ремонт
Крутая упаковка июля

Крутая упаковка июля

110431
29
Встречайте cамые креативные, функциональные и инновационные решения в дизайне упаковки за июль. Приятного просмотра!
×
Метки: дизайн   креатив   упаковки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
259
gremlen-grem 11 лет назад
Про кукурузу и соль-замечательно,с юмором!Да и не спутаешь-сразу видно,наш незамысловатый вкус.Победитель,конечно,Япония со своими персиками в трусишках!Здесь тебе и юмор и красота в одном флаконе!
−53
Питер пенj 12 лет назад
Прикольно
283
Виталий 12 лет назад
В ряде случаев уникальными можна назвать этикетку, а не упаковку, последняя как раз обычная.
И еще. Если бы производители брали на себя затраты на более дорогую упаковку, чтобы компенсировать себе тем, что больше покупают, то это бы ура. А на самом деле за упаковку необычную, которую потом выбросишь, нам же и проходится доплачивать.
Так что сомнительно, надо ли таким радоватся.. Для детей еду - да, конечно. Но для взрослых важнее, чтобы упаковка обеспечила сохрранность продукта подольше...
Комментарий удален
−16
51
Nightmare 12 лет назад
Вот японцы озабоченные.... Это же ЕДА!:)
190
Octopus 12 лет назад
Интересно, какой процент в стоимости товара составляет этот мегакреатив? Может попроще упаковку и получше качество за те-же деньги?
−42
npanop 12 лет назад
персики зачет:-)
122
Leprozor Prokazov 12 лет назад
Мне кажется вся эта вычурная хрень ведёт к удорожанию товара, но не больше.... Кто то должен PR-щикам платить? Естественно-потребитель!!!
83
bambarbeyak 12 лет назад
Эти жопо-персики уже надоели! Ну один раз посмеялись, сколько можно этот баян развесистый везде совать?
Показать ещё 28 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?