FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Если бы у персонажей популярных фильмов был противоположный пол Если бы у персонажей популярных фильмов был противоположный пол
Водители перевернули машину депутата Госдумы

Водители перевернули машину депутата Госдумы

54950
1
И.о. главы Крыма Сергей Аксенов заявил, что водители, стоявшие в очереди на Керченскую переправу со стороны Краснодарского края, перевернули автомобиль депутата Госдумы, пытавшегося проехать без очереди, сообщает «Крыминформ».
«Вчера, мне говорят люди, перевернули машину депутата Государственной думы, который хотел проехать без очереди. Никакие должности и никакие удостоверения не спасают от справедливого рассмотрения дел. Это, кстати, показатель, как должно быть: нарушаете — получите», — заметил Аксенов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Victor 11 лет назад
"...список граждан, которые могут проехать на Керченскую переправу вне очереди..."

А зачем он вообще нужен?

Кому "сильно" надо, у тех самолёт есть.
А все остальные - должны быть РАВНЫ.

Как только где-то создаются списки льготников, обязательно туда попадают депутаты. Особенно эту игру любят местные депутаты.

Ещё бы ФИО и фото этого ГЕРОЯ.
102
spamitut 11 лет назад
Где фото??? Где видео, БЛЕАДЬ!!! ГДЕ ЗРЕЛИЩА???
Комментарий удален
42
Комментарий удален
56
Комментарий удален
46
Комментарий удален
39
130
Эдуард 11 лет назад
фото в студию!
300
Алексей 11 лет назад
Совсем совести нет у людей, как так можно ,на святое руки подняли.......)))))
−70
saladine 11 лет назад
Фото старое и на нем заезд в порт Крым, а не порт Кавказ со стороны Краснодарского края.
Комментарий удален
−2323
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1194
Лось 11 лет назад
Страна *******ов. Фашики вы скоро здохните уааааа!!!
40
Максим 11 лет назад
уже опровергли эту инфу! расслабьтесь!!!! а так да приятная новость с утра!!!
Показать ещё 26 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?