FISHKINET
Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Президент Южной Кореи предложил включить в медицинскую страховку лечение облысения Президент Южной Кореи предложил включить в медицинскую страховку... Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В Индии туристы едва не сорвались с обрыва из-за ошибки водителя В Индии туристы едва не сорвались с обрыва из-за ошибки водителя Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Муж выбросил блогершу с 10-го этажа Муж выбросил блогершу с 10-го этажа Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании администрации Волгодонска "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании...
Ватник в моде

Ватник в моде

20952
15
×
Метки: ватники   куртки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
А на последнем фото, как я понимаю -
это НЕ простой "Ватник",
а ..."ВАТminator" Калифорнийский ?!
И на спине у него написано :
..."I'll be back" ?!
319
Василий 11 лет назад
а че, первые экземпляры не плохи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро 11 лет назад
Ватно.... автор полный дебил)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь 11 лет назад
Самое интересно что все что было показано после #4 уже не ватник. Но автор поста настолько тупорыл, что не может не показать как у него бомбит. Тупая вата :)
Комментарий удален
−5528
−330
У меня 3 пары крутых ватных штанов есть, новенькие из армии прихватили в свое время. Вот и лежат уже лет 20 на даче)
−1
АндрейАгапов 11 лет назад
Большинство тут - синтепонинги или холофайберинги ))) Опять мимо короче.
398
ykcyc 11 лет назад
Получается ватник - любая стеганая куртка?
Показать ещё 66 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?