FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и...
5 фактов о ватнике

5 фактов о ватнике

15147
7
Нет, это не очередной политический вброс или новомодный троллинг российских патриотов как вы наверняка подумали. В данном посте я хотел бы рассказать вам о знаменитой телогрейке, которая была больше, чем просто одежда для русского человека в XX столетии.
×

Источник:

Метки: ватники   одежда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−3551
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3551
−188
Это админы минусы ставят. Георгий 11 лет назад
Где ты в Сибири мороз с ветром встречал? ветер при оттепелях, при минус 25 бывает, в морозы ветра нет.

Зимой в тайге в засаде сидеть будут только дачники-горожане. Кабан в тайге не водится, он в южной тайге бывает только.

В тайге зимой соболя бьют, сохатого, косуль. Медведя. ну и на кого из них ты будешь сидеть часами? :)
Комментарий удален
−3551
273
Игорь Георгий 11 лет назад
в Надыме(ЯМАЛ) в -30 на улице в нем гулял, не замерз, а что б при стирке вате не комкалась, надо с мячиками стирать
−745
Денис 11 лет назад
ватник это жир , я в дедовском столетнем на зимнюю рыбалку в -25 ездил и ***** , а кум в модном камуфляже зимнем ******лион денег замерз )))))
Комментарий удален
−3551
279
Стрит Фишер Георгий 11 лет назад
Трусы из стыда и срама
Показать ещё 5 ответов (из 6)
345
pikt timsteb 11 лет назад
Поищи стеганый доспех. Гугл в помощь.
345
pikt timsteb 11 лет назад
А никто и не говорил, что стеганка защитит лучше качественной брони. Стеганая броня спасет от ослабленного или скользящего удара. Ясен пень, что прямой сильный удар не всякая кованая броня выдержит, что уж о стеганке говорить.
−188
Стеганка спасала от рубящего удара. Особенно во второй половине боя, когда оружие уже затуплено и в зазубринах.
−745
Денис RhinoFC 11 лет назад
ну все по разному , у нас и фуфайками и ватниками звали , хотя ватники чаше к штанам применяди
−848
Verty MacTerrun 11 лет назад
Всю Россию нужно в такую одежду одеть, а то понапокупают себе шуб муриканских, деньги за границу уходят! Поддержим российского производителя!
−95
Ватафоб 11 лет назад
У нас на работе выдают всем куртки, такие бесформенные и черт знает по чему сшитые, синтепон наполнитель, вот говнище так говнище. Мужики там лет по 30 в своих ватниках еще советских ходят, пусть в заплатах все, зато норм.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?