FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит
Маяки, которым повезло с местом постройки

Маяки, которым повезло с местом постройки

60291
29
На протяжении столетий маяк был не только символом, но и гарантом безопасности. Следуя его свету, моряки держались на удалении от опасных скал и без труда находили нужный путь домой или по каким-нибудь о-о-очень важным своим делам. Теперь маяки совсем не те. С развитием электроники в них почти нет нужды. Разве, местным рыбакам иногда пригодится их свет. Но, несмотря на почти полную свою никчёмность, прибрежные сооружения всё ещё стоят на скалистых границах твёрдой почвы и крайне волнительного Океана.
×

Источник:

Метки: волны   маяки   море   океаны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
458
askdeti 11 лет назад
сказка...
Комментарий удален
36
6
AlPet_r 11 лет назад
Все збс, только немецкий маяк называется "List West", а не "Schleswig-Holstein". Этот маяк - самая северная постройка Германии.
Комментарий удален
36
Комментарий удален
71
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
54
200
Андрей 11 лет назад
Ох уж эти маяки! 5 лет их пеленговал!
Комментарий удален
54
0
Stanislav 11 лет назад
Маяк Маре во Франции.
276
Там бабло можно срубать, в сильный шторм туристов запускать что б когда волны накрывают маяк с головой, а ты сидишь бухаешь и смотришь в тепле на это.
Показать ещё 25 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?