FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Кубики пятницы Кубики пятницы "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Дура? Дура!

Дура? Дура!

44003
1
Я девушка. И я считаю, что большинство баб — дуры. Да, вот так. Дура ли я? Не знаю, может, и дура. Трудно объективно себя оценивать.
А с чего такие выводы, спросите вы? Что же, я объясню.

Возьмём прослойку населения, а точнее, моих знакомых девушек в возрасте от 22 до 35 из Санкт-Петербурга, Омска, Воронежа, Пскова и одного села. Это абсолютно разные девушки. Домохозяйки, многодетные матери, бизнес-леди, студентки, продавщицы на рынке. И каждая по-своему дура.
Регулярно от них мне поступают жалобы. Давайте рассмотрим по одной от каждой.
К. 22 года. У человека с 15 лет компьютер, сейчас ещё и ноутбук, и планшет. При этом К. не умеет пользоваться Вордом, делать скрины, установить браузер. Сперва я помогала, а сейчас достало — Гугл в помощь. И что думаете? Теперь она второй месяц ноет, что старый браузер виснет и глючит, но всё равно ничего не делает и не пытается. Дура? Дура.
А. 28 лет. А. изменяла и изменяет всем своим парням. Почему? Она так мстит. Не подарил цветы на 14 февраля — ннна тебе! Не выносишь мусор — ннна тебе! И перманентно раз в пару месяцев она звонит и подолгу плачется о том, что очередной «козёл» её бросил. Дура? Дура.
О. 31 год. У О. в её возрасте уже четверо детей. О. не работает и живёт с мужем на съёмной квартире. Муж зарабатывает на трёх работах аж 40 000 рублей. О. регулярно побирается по знакомым на предмет одежды для детей и жалуется, что государство не помогает. Какое плохое государство: заставило бедную девушку после школы начать рожать… Дура? Дура.
М. 35 лет. М. «работает» в разных «косметических компаниях» типа «Амвэя», «Эйвона» и «Фаберлика». Во всех сразу. Везде закупает товар, «чтобы потом продать». Влезла в кредиты. Живёт в селе с населением 4 000 человек и средним доходом 4 000 рублей. Дура? Дура.
А. 25 лет. Весит, скажем так, далеко за центнер. У А. прыщи и усики. Считает, что достойна исключительно богатого и красивого мужа. Поэтому отказывает… Хотя нет, не отказывает: некому. Но, тем не менее, ждёт принца. Аргумент, естественно: «Пусть любит меня такой, какая я есть». На моё «А почему тебе не полюбить дворника, какой он есть?» презрительно фыркает. Дура? Дура.
И если вы думаете, что я намеренно отобрала самый цвет, то, увы, нет. Я просто взяла часть знакомых. Я про каждую могу рассказать, в чем ей природа недодала мозгов. Кроме одной 80-летней бабушки. Вот то — мудрейшая дама.
Наверное, среди мужчин тоже много дураков. Но мне как-то попадаются если не гении, то уж не идиоты. А с женщинами — увы и ах…

Источник:

Метки: Юмор   женщины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
313
Анна 12 лет назад
Та, я вас умоляю. Я в электронике дура? Дура! Но в других областях то норм.
93
Стас 12 лет назад
Д. 36 лет. Окончила элитный исследовательский университет. Выступает в качестве официального представителя своего ведомства. Озвучивает точку зрения Государственного департамента ссылаясь на выдумки, чем вызывают широкий резонанс критических отзывов. Считает что у Белоруссии есть берега, прочитав отчёт экспертов Cтендап ведомства. Не вдаваясь в подробности утверждает что все пухлые бородачи являются "Русскими Сепаратистами" приводя в доводы их внешность,по её мнению указывающую на связь с Россией. Дура? Дура.
:)
233
VoFa Стас 12 лет назад
Вот тут поосторожнее. Весь мир смеется над ней, но никто не смеется над госдепом. А она между прочим озвучивает официальную точку зрения. Дура? Неа. Она грамотный буфер между прессой и госдепом.
131
Владимир 12 лет назад
Ну то что женщина троих родила и воспитывает, а ей денег не хватает не считаю что дура.
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
54
Комментарий удален
54
7
Pavel mexеdоw 12 лет назад
Lil' Kim
1
Славик 12 лет назад
Бабоньки, это у вас мейнстрим какой-то?)))Очень смешно читать. Я так часто слышу от прекрасной половины человечества, что все они дуры, глупые и пр. пр. с яркими примерами. При чем чаще всего вы это говорите в присутствии мужчины)))))
478
Алекс 12 лет назад
За точность цитаты не отвечу, но Жванецкий давным-давно подметил, что женщины делятся на два типа:
1) прелесть, какая глупенькая, и
2) ужас, какая дура.:)
222
Александра 12 лет назад
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. почему то у меня таких знакомых нет
Показать ещё 36 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?